高速バス

福岡〜黒川線|黒川

福岡~黒川線は全便予約制になっております。

ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。

ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727

もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は乗車のみ

運賃表はこちら

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行会社 日田バス 日田バス 九州
産交バス
九州
産交バス
停留所
天神高速バスターミナル

(5番のりば)

9:13 10:08 12:40 13:40
博多バスターミナル

(34番のりば)

9:36 10:31 13:03 14:03
福岡空港

(国際線ターミナル)

9:56 10:51 13:23 14:23
基山 10:15 11:10 13:42 14:42
日田バスセンター 11:00 11:55 14:27 15:27
杖立 11:40 12:35 15:07 16:07
小国ゆうステーション 11:55 12:50 15:22 16:22
南小国役場前 12:01 12:56 15:28 16:28
満願寺入口 12:06 13:01 15:33 16:33
バイパス田の原 12:09 13:04 15:36 16:36
黒川温泉 12:12 13:07 15:39 16:39