高速バス

日田〜福岡線(5月7日~5月31日)|日田

【2020年4月1日 改正】
※日田~福岡線は「予約不要」の路線となっており、満席の場合はご乗車いただけないことがございます。

の背景は運休(期間:2020年5月7日~2020年5月31日)

の背景は乗車のみ

月~金ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行系統 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 日田 西鉄 日田 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 日田 日田 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 日田 西鉄 日田 西鉄 日田 西鉄 日田 西鉄 西鉄
博多バスターミナル 6:34 7:48 9:14 9:56 10:26 11:26 11:58 12:26 12:58 13:26 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:38 19:26 20:06 20:46 21:26 22:06 23:11
天神高速バスターミナル 6:50 8:07 9:07 9:47 10:27 11:07 11:47 12:17 12:57 13:17 13:57 14:27 15:07 15:47 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 18:57 19:17 19:47 20:27 21:07 21:47 22:27 23:27
東光二丁目 9:22 10:04 10:34 11:34 12:34 13:34 14:46 15:16 15:46 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:34 20:14 20:54 21:34 22:14
福岡空港国内線 9:35 10:17 10:47 11:47 12:47 13:47 14:59 15:29 15:59 16:47 17:21 17:51 18:21 18:51 19:47 20:27 21:05 21:45 22:25
筑紫野 7:17 8:37 9:37 9:55 10:17 10:37 10:57 11:07 11:37 12:07 12:17 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:27 14:57 15:19 15:37 15:49 16:17 16:19 16:57 17:07 17:29 17:41 17:59 18:11 18:29 18:41 18:59 19:11 19:29 19:47 20:07 20:17 20:47 20:57 21:23 21:34 22:03 22:14 22:43 22:54 23:54
高速基山 7:22 8:42 9:42 10:00 10:22 10:42 11:02 11:12 11:42 12:12 12:22 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 15:02 15:24 15:42 15:54 16:22 16:24 17:02 17:12 17:34 17:46 18:04 18:16 18:34 18:46 19:04 19:16 19:34 19:52 20:12 20:22 20:52 21:02 21:28 21:39 22:08 22:19 22:48 22:59 23:59
高速小郡大板井 7:28 8:48 9:48 10:06 10:28 10:48 11:08 11:18 11:48 12:18 12:28 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 15:08 15:30 15:48 16:00 16:28 16:30 17:08 17:18 17:40 17:52 18:10 18:22 18:40 18:52 19:10 19:22 19:40 19:58 20:18 20:28 20:58 21:08 21:34 21:45 22:14 22:25 22:54 23:05 24:05
高速大刀洗 7:32 8:52 9:52 10:10 10:32 10:52 11:12 11:22 11:52 12:22 12:32 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:12 15:34 15:52 16:04 16:32 16:34 17:12 17:22 17:44 17:56 18:14 18:26 18:44 18:56 19:14 19:26 19:44 20:02 20:22 20:32 21:02 21:12 21:38 21:49 22:18 22:29 22:58 23:09 24:09
高速甘木 7:35 8:55 9:55 10:13 10:35 10:55 11:15 11:25 11:55 12:25 12:35 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:15 15:37 15:55 16:07 16:35 16:37 17:15 17:25 17:47 17:59 18:17 18:29 18:47 18:59 19:17 19:29 19:47 20:05 20:25 20:35 21:05 21:15 21:41 21:52 22:21 22:32 23:01 23:12 24:12
朝倉インター 7:43 9:03 10:03 10:21 10:43 11:03 11:23 11:33 12:03 12:33 12:43 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:23 15:45 16:03 16:15 16:43 16:45 17:23 17:33 17:55 18:07 18:25 18:37 18:55 19:07 19:25 19:37 19:55 20:13 20:33 20:43 21:13 21:23 21:49 22:00 22:29 22:40 23:09 23:20 24:20
杷木 7:54 9:14 10:14 10:32 10:54 11:14 11:34 11:44 12:14 12:44 12:54 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:34 15:56 16:14 16:26 16:54 16:56 17:34 17:44 18:06 18:18 18:36 18:48 19:06 19:18 19:36 19:48 20:06 20:24 20:44 20:54 21:24 21:34 21:59 22:10 22:39 22:50 23:19 23:30 24:30
日田インター口 8:11 9:31 10:31 10:49 11:11 11:31 11:51 12:01 12:31 13:01 13:11 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:51 16:13 16:31 16:43 17:11 17:13 17:51 18:01 18:23 18:35 18:53 19:05 19:23 19:35 19:53 20:05 20:23 20:41 21:01 21:11 21:41 21:51 22:16 22:27 22:56 23:07 23:36 23:47 24:47
昭和学園前 8:13 9:33 10:33 10:51 11:13 11:33 11:53 12:03 12:33 13:03 13:13 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:53 16:15 16:33 16:45 17:13 17:15 17:53 18:03 18:25 18:37 18:55 19:07 19:25 19:37 19:55 20:07 20:25 20:43 21:03 21:13 21:43 21:53 22:17 22:28 22:57 23:08 23:37 23:48 24:48
城内・豆田入口 8:15 9:35 10:35 10:53 11:15 11:35 11:55 12:05 12:35 13:05 13:15 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:55 16:17 16:35 16:47 17:15 17:17 17:55 18:05 18:27 18:39 18:57 19:09 19:27 19:39 19:57 20:09 20:27 20:45 21:05 21:15 21:45 21:55 22:19 22:30 22:59 23:10 23:39 23:50 24:50
市役所前 8:16 9:36 10:36 10:54 11:16 11:36 11:56 12:06 12:36 13:06 13:16 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:56 16:18 16:36 16:48 17:16 17:18 17:56 18:06 18:28 18:40 18:58 19:10 19:28 19:40 19:58 20:10 20:28 20:46 21:06 21:16 21:46 21:56 22:20 22:31 23:00 23:11 23:40 23:51 24:51
田島一丁目 8:17 9:37 10:37 10:55 11:17 11:37 11:57 12:07 12:37 13:07 13:17 13:47 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:57 16:19 16:37 16:49 17:17 17:19 17:57 18:07 18:29 18:41 18:59 19:11 19:29 19:41 19:59 20:11 20:29 20:47 21:07 21:17 21:47 21:57 22:21 22:32 23:01 23:12 23:41 23:52 24:52
日田バスターミナル 8:20 9:40 10:40 10:58 11:20 11:40 12:00 12:10 12:40 13:10 13:20 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 16:00 16:22 16:40 16:52 17:20 17:22 18:00 18:10 18:32 18:44 19:02 19:14 19:32 19:44 20:02 20:14 20:32 20:50 21:10 21:20 21:50 22:00 22:24 22:35 23:04 23:15 23:44 23:55 24:55
日田営業所 8:22 9:42 10:42 11:00 11:22 11:42 12:02 12:12 12:42 13:12 13:22 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 16:02 16:24 16:42 16:54 17:22 17:24 18:02 18:12 18:34 18:46 19:04 19:16 19:34 19:46 20:04 20:16 20:34 20:52 21:12 21:22 21:52 22:02 22:26 22:37 23:06 23:17 23:46 23:57 24:57