高速バス

ゆふいん号(5月7日~5月31日)|湯布院

【2020年4月1日改正】

福岡~湯布院線は全便予約制になっております。
ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。
ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727
もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は乗車のみ
の背景は降車のみ
の背景は5月7日~5月31日の間 運休

2020年5月7日~2020年5月31日 全便運休

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行会社 亀の井 亀の井 日田 日田 亀の井 日田 亀の井 日田 亀の井 西鉄 日田 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 日田
 西鉄天神高速バスターミナル 7:20 7:57 8:25 9:25 9:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 18:05 19:27
 博多バスターミナル 7:43 8:20 8:48 9:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 18:28 19:50
 福岡空港国際線 8:03 8:40 9:08 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:48 20:10
 筑紫野 8:18 9:23 10:23 11:23 12:23 14:23 15:23 16:23 17:23 19:03 20:25
 高速基山 8:23 8:59 9:28 10:28 10:57 11:28 11:57 12:28 12:57 13:27 14:28 15:28 16:28 17:28 19:08 20:30
 高速日田 8:57 10:02 11:02 12:02 13:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:42 21:04
 高速天瀬高塚 9:07 10:12 11:12 12:12 13:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:52 21:14
 玖珠インター 9:18 10:23 11:23 12:23 13:23 15:23 16:23 17:23 18:23 20:03 21:25
 九重インター 9:29 10:34 11:34 12:34 13:34 15:34 16:34 17:34 18:34 20:14 21:36
 道の駅ゆふいん 9:42 10:47 11:47 12:47 13:47 15:47 16:47 17:47 18:47 20:27 21:49
 由布院駅前 9:54 10:19 10:59 11:59 12:17 12:59 13:17 13:59 14:17 14:47 15:59 16:59 17:59 18:59 20:39 22:01