高速バス

ゆふいん号(5月7日~5月31日)|福岡

【2020年4月1日改正】

福岡~湯布院線は全便予約制になっております。
ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。
ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727
もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は乗車のみ
の背景は降車のみ
の背景は5月7日~5月31日の間 運休

2020年5月7日~2020年5月31日 全便運休

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行会社 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 日田 亀の井 亀の井 日田 日田 亀の井 亀の井 日田 亀の井 日田 西鉄 日田
 由布院駅前 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30
 道の駅ゆふいん 6:37 7:37 8:37 9:37 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:37
 九重インター 6:50 7:50 8:50 9:50 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:50
 玖珠インター 7:01 8:01 9:01 10:01 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 18:01
 高速天瀬高塚 7:12 8:12 9:12 10:12 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 18:12
 高速日田 7:22 8:22 9:22 10:22 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 18:22
 高速基山 7:57 8:57 9:57 10:57 11:48 12:27 12:48 13:27 14:27 15:27 15:48 16:27 16:48 17:27 18:18 18:57
 筑紫野 8:02 9:02 10:02 11:02 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 19:02
 福岡空港国際線 8:17 9:17 10:17 11:17 12:05 12:47 13:05 13:47 14:47 15:47 16:05 16:47 17:05 17:47 18:35 19:17
 博多バスターミナル 8:37 9:37 10:37 11:37 12:25 13:07 13:25 14:07 15:07 16:07 16:25 17:07 17:25 18:07 18:55 19:37
 西鉄天神高速バスターミナル 8:55 9:55 10:55 11:55 12:43 13:25 13:43 14:25 15:25 16:25 16:43 17:25 17:43 18:25 19:13 19:55