高速バス

福岡〜黒川線|福岡

福岡~黒川線は全便予約制になっております。

ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。

ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727

もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は降車のみ

運賃表はこちら

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

バス停名/運行会社 九州産交 九州産交 日田バス 日田バス
黒川温泉 9:30 11:00 14:00 16:00
バイパス田の原 9:33 11:03 14:03 16:03
満願寺入口 9:36 11:06 14:06 16:06
南小国町役場前 9:41 11:11 14:11 16:11
ゆうステーション 9:47 11:17 14:17 16:17
杖立(杖立温泉) 10:02 11:32 14:32 16:32
日田バスセンター 10:42 12:12 15:12 17:12
高速基山 11:27 12:57 15:57 17:57
福岡空港・国際線ターミナル 11:44 13:14 16:14 18:14
※博多バスターミナル 12:04 13:34 16:34 18:34
※天神高速バスターミナル 12:22 13:52 16:52 18:52