高速バス

日田~福岡線(7月1日~)|日田

【2020年4月1日 改正】
※日田~福岡線は「予約不要」の路線となっており、満席の場合はご乗車いただけないことがございます。

の背景は乗車のみ

土日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 日田 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 日田 日田 日田 西鉄 日田 西鉄 日田 西鉄 日田 日田 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄
博多バスターミナル 6:34 7:51 9:26 10:26 11:26 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 20:06 20:46 21:26 22:06 23:11
天神高速バスターミナル 6:50 8:07 9:17 9:47 10:27 11:27 12:07 12:57 13:47 14:47 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:27 19:17 19:47 20:27 21:07 21:47 22:27 23:27
東光二丁目 9:34 10:34 11:34 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:14 20:54 21:34 22:14
福岡空港国内線 9:47 10:47 11:47 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:45 20:25 21:05 21:45 22:25
筑紫野 7:17 8:37 9:47 10:07 10:17 10:57 11:07 11:57 12:07 12:37 13:07 13:27 13:37 14:07 14:17 14:37 15:07 15:17 15:37 15:57 16:07 16:27 16:37 16:57 17:07 17:27 17:37 17:57 18:07 18:27 18:37 18:57 19:07 19:37 19:44 20:03 20:14 20:43 20:54 21:23 21:34 22:03 22:14 22:43 22:54 23:54
高速基山 7:22 8:42 9:52 10:12 10:22 11:02 11:12 12:02 12:12 12:42 13:12 13:32 13:42 14:12 14:22 14:42 15:12 15:22 15:42 16:02 16:12 16:32 16:42 17:02 17:12 17:32 17:42 18:02 18:12 18:32 18:42 19:02 19:12 19:42 19:49 20:08 20:19 20:48 20:59 21:28 21:39 22:08 22:19 22:48 22:59 23:59
高速小郡大板井 7:28 8:48 9:58 10:18 10:28 11:08 11:18 12:08 12:18 12:48 13:18 13:38 13:48 14:18 14:28 14:48 15:18 15:28 15:48 16:08 16:18 16:38 16:48 17:08 17:18 17:38 17:48 18:08 18:18 18:38 18:48 19:08 19:18 19:48 19:55 20:14 20:25 20:54 21:05 21:34 21:45 22:14 22:25 22:54 23:05 24:05
高速大刀洗 7:32 8:52 10:02 10:22 10:32 11:12 11:22 12:12 12:22 12:52 13:22 13:42 13:52 14:22 14:32 14:52 15:22 15:32 15:52 16:12 16:22 16:42 16:52 17:12 17:22 17:42 17:52 18:12 18:22 18:42 18:52 19:12 19:22 19:52 19:59 20:18 20:29 20:58 21:09 21:38 21:49 22:18 22:29 22:58 23:09 24:09
高速甘木 7:35 8:55 10:05 10:25 10:35 11:15 11:25 12:15 12:25 12:55 13:25 13:45 13:55 14:25 14:35 14:55 15:25 15:35 15:55 16:15 16:25 16:45 16:55 17:15 17:25 17:45 17:55 18:15 18:25 18:45 18:55 19:15 19:25 19:55 20:02 20:21 20:32 21:01 21:12 21:41 21:52 22:21 22:32 23:01 23:12 24:12
朝倉インター 7:43 9:03 10:13 10:33 10:43 11:23 11:33 12:23 12:33 13:03 13:33 13:53 14:03 14:33 14:43 15:03 15:33 15:43 16:03 16:23 16:33 16:53 17:03 17:23 17:33 17:53 18:03 18:23 18:33 18:53 19:03 19:23 19:33 20:03 20:10 20:29 20:40 21:09 21:20 21:49 22:00 22:29 22:40 23:09 23:20 24:20
杷木 7:54 9:14 10:24 10:44 10:54 11:34 11:44 12:34 12:44 13:14 13:44 14:04 14:14 14:44 14:54 15:14 15:44 15:54 16:14 16:34 16:44 17:04 17:14 17:34 17:44 18:04 18:14 18:34 18:44 19:04 19:14 19:34 19:44 20:14 20:20 20:39 20:50 21:19 21:30 21:59 22:10 22:39 22:50 23:19 23:30 24:30
日田インター口 8:11 9:31 10:41 11:01 11:11 11:51 12:01 12:51 13:01 13:31 14:01 14:21 14:31 15:01 15:11 15:31 16:01 16:11 16:31 16:51 17:01 17:21 17:31 17:51 18:01 18:21 18:31 18:51 19:01 19:21 19:31 19:51 20:01 20:31 20:37 20:56 21:07 21:36 21:47 22:16 22:27 22:56 23:07 23:36 23:47 24:47
昭和学園前 8:13 9:33 10:43 11:03 11:13 11:53 12:03 12:53 13:03 13:33 14:03 14:23 14:33 15:03 15:13 15:33 16:03 16:13 16:33 16:53 17:03 17:23 17:33 17:53 18:03 18:23 18:33 18:53 19:03 19:23 19:33 19:53 20:03 20:33 20:38 20:57 21:08 21:37 21:48 22:17 22:28 22:57 23:08 23:37 23:48 24:48
城内・豆田入口 8:15 9:35 10:45 11:05 11:15 11:55 12:05 12:55 13:05 13:35 14:05 14:25 14:35 15:05 15:15 15:35 16:05 16:15 16:35 16:55 17:05 17:25 17:35 17:55 18:05 18:25 18:35 18:55 19:05 19:25 19:35 19:55 20:05 20:35 20:40 20:59 21:10 21:39 21:50 22:19 22:30 22:59 23:10 23:39 23:50 24:50
市役所前 8:16 9:36 10:46 11:06 11:16 11:56 12:06 12:56 13:06 13:36 14:06 14:26 14:36 15:06 15:16 15:36 16:06 16:16 16:36 16:56 17:06 17:26 17:36 17:56 18:06 18:26 18:36 18:56 19:06 19:26 19:36 19:56 20:06 20:36 20:41 21:00 21:11 21:40 21:51 22:20 22:31 23:00 23:11 23:40 23:51 24:51
田島一丁目 8:17 9:37 10:47 11:07 11:17 11:57 12:07 12:57 13:07 13:37 14:07 14:27 14:37 15:07 15:17 15:37 16:07 16:17 16:37 16:57 17:07 17:27 17:37 17:57 18:07 18:27 18:37 18:57 19:07 19:27 19:37 19:57 20:07 20:37 20:42 21:01 21:12 21:41 21:52 22:21 22:32 23:01 23:12 23:41 23:52 24:52
日田バスターミナル 8:20 9:40 10:50 11:10 11:20 12:00 12:10 13:00 13:10 13:40 14:10 14:30 14:40 15:10 15:20 15:40 16:10 16:20 16:40 17:00 17:10 17:30 17:40 18:00 18:10 18:30 18:40 19:00 19:10 19:30 19:40 20:00 20:10 20:40 20:45 21:04 21:15 21:44 21:55 22:24 22:35 23:04 23:15 23:44 23:55 24:55
日田営業所 8:22 9:42 10:52 11:12 11:22 12:02 12:12 13:02 13:12 13:42 14:12 14:32 14:42 15:12 15:22 15:42 16:12 16:22 16:42 17:02 17:12 17:32 17:42 18:02 18:12 18:32 18:42 19:02 19:12 19:32 19:42 20:02 20:12 20:42 20:47 21:06 21:17 21:46 21:57 22:26 22:37 23:06 23:17 23:46 23:57 24:57