高速バス

ゆふいん号(3月13日~当面の間)|福岡

【2021年3月13日~当面の間】

福岡~湯布院線は全便予約制になっております。
ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。
ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727
もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は3月13日から当面の間運休
の背景は乗車のみ
の背景は降車のみ

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

停留所名/運行会社 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 日田 日田 亀の井 亀の井 日田 西鉄
 由布院駅前 6:30 8:00 9:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
 道の駅ゆふいん 6:37 8:07 9:37 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07
 九重インター 6:50 8:20 9:50 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
 玖珠インター 7:01 8:31 10:01 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31
 高速天瀬高塚 7:12 8:42 10:12 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42
 高速日田 7:22 8:52 10:22 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52
 高速基山 7:57 9:27 10:57 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27
 筑紫野 8:02 9:32 11:02 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32
 福岡空港国際線 8:17 9:47 11:17 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
 博多バスターミナル 8:37 10:07 11:37 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
 西鉄天神高速バスターミナル 8:55 10:25 11:55 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25