高速バス

日田〜福岡線(2022年12月1日~当面の間)|福岡

の背景は運休
の背景は降車のみ
※日田7:54発はノンストップで運行します

※日田~福岡線は「予約不要」の路線となっており、満席の場合はご乗車いただけないことがございます。

土日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行会社 西鉄 日田 日田 日田 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄
日田営業所 4:56 5:46 5:56 6:16 6:26 6:46 6:56 7:16 7:24 7:54 8:09 8:24 8:39 8:54 9:24 9:39 9:54 10:39 10:54 11:39 11:54 12:39 12:54 13:39 13:54 14:39 14:54 15:24 15:39 15:54 16:39 16:54 17:39 17:56 18:41 18:56 19:56
日田バスターミナル 5:00 5:50 6:00 6:20 6:30 6:50 7:00 7:20 7:30 8:00 8:15 8:30 8:45 9:00 9:30 9:45 10:00 10:45 11:00 11:45 12:00 12:45 13:00 13:45 14:00 14:45 15:00 15:30 15:45 16:00 16:45 17:00 17:45 18:00 18:45 19:00 20:00
田島一丁目 5:02 5:52 6:02 6:22 6:32 6:52 7:02 7:22 7:32 8:02 8:17 8:32 8:47 9:02 9:32 9:47 10:02 10:47 11:02 11:47 12:02 12:47 13:02 13:47 14:02 14:47 15:02 15:32 15:47 16:02 16:47 17:02 17:47 18:02 18:47 19:02 20:02
市役所前 5:03 5:53 6:03 6:23 6:33 6:53 7:03 7:23 7:33 8:03 8:18 8:33 8:48 9:03 9:33 9:48 10:03 10:48 11:03 11:48 12:03 12:48 13:03 13:48 14:03 14:48 15:03 15:33 15:48 16:03 16:48 17:03 17:48 18:03 18:48 19:03 20:03
城内・豆田入口 5:04 5:54 6:04 6:24 6:34 6:54 7:04 7:24 7:34 8:04 8:19 8:34 8:49 9:04 9:34 9:49 10:04 10:49 11:04 11:49 12:04 12:49 13:04 13:49 14:04 14:49 15:04 15:34 15:49 16:04 16:49 17:04 17:49 18:04 18:49 19:04 20:04
昭和学園前 5:06 5:56 6:06 6:26 6:36 6:56 7:06 7:26 7:37 8:07 8:22 8:37 8:52 9:07 9:37 9:52 10:07 10:52 11:07 11:52 12:07 12:52 13:07 13:52 14:07 14:52 15:07 15:37 15:52 16:07 16:52 17:07 17:52 18:06 18:51 19:06 20:06
日田インター口 5:09 5:59 6:09 6:29 6:39 6:59 7:09 7:29 7:40 8:10 8:25 8:40 8:55 9:10 9:40 9:55 10:10 10:55 11:10 11:55 12:10 12:55 13:10 13:55 14:10 14:55 15:10 15:40 15:55 16:10 16:55 17:10 17:55 18:09 18:54 19:09 20:09
杷木 5:26 6:16 6:26 6:46 6:56 7:16 7:26 7:46 7:57 8:27 8:42 8:57 9:12 9:27 9:57 10:12 10:27 11:12 11:27 12:12 12:27 13:12 13:27 14:12 14:27 15:12 15:27 15:57 16:12 16:27 17:12 17:27 18:12 18:26 19:11 19:26 20:26
朝倉インター 5:35 6:25 6:35 6:55 7:05 7:25 7:35 7:55 8:06 8:51 9:06 9:21 9:36 10:06 10:21 10:36 11:21 11:36 12:21 12:36 13:21 13:36 14:21 14:36 15:21 15:36 16:06 16:21 16:36 17:21 17:36 18:21 18:35 19:20 19:35 20:35
高速甘木 5:44 6:34 6:44 7:04 7:14 7:34 7:44 8:04 8:15 9:00 9:15 9:30 9:45 10:15 10:30 10:45 11:30 11:45 12:30 12:45 13:30 13:45 14:30 14:45 15:30 15:45 16:15 16:30 16:45 17:30 17:45 18:30 18:44 19:29 19:44 20:44
高速大刀洗 5:47 6:37 6:47 7:07 7:17 7:37 7:47 8:07 8:18 9:03 9:18 9:33 9:48 10:18 10:33 10:48 11:33 11:48 12:33 12:48 13:33 13:48 14:33 14:48 15:33 15:48 16:18 16:33 16:48 17:33 17:48 18:33 18:47 19:32 19:47 20:47
高速小郡大板井 5:51 6:41 6:51 7:11 7:21 7:41 7:51 8:11 8:22 9:07 9:22 9:37 9:52 10:22 10:37 10:52 11:37 11:52 12:37 12:52 13:37 13:52 14:37 14:52 15:37 15:52 16:22 16:37 16:52 17:37 17:52 18:37 18:51 19:36 19:51 20:51
高速基山 5:58 6:48 6:58 7:18 7:28 7:48 7:58 8:18 8:29 8:51 9:14 9:29 9:44 9:59 10:29 10:44 10:59 11:44 11:59 12:44 12:59 13:44 13:59 14:44 14:59 15:44 15:59 16:29 16:44 16:59 17:44 17:59 18:44 18:58 19:43 19:58 20:58
筑紫野 6:03 6:53 7:03 7:23 7:33 7:53 8:03 8:23 8:34 9:19 9:34 9:49 10:04 10:34 10:49 11:04 11:49 12:04 12:49 13:04 13:49 14:04 14:49 15:04 15:49 16:04 16:34 16:49 17:04 17:49 18:04 18:49 19:03 19:48 20:03 21:03
福岡空港国内線 6:26 7:16 7:46 8:16 8:46 9:42 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12 20:11
東光二丁目 6:33 7:23 7:53 8:23 8:53 9:49 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:18
西鉄天神高速バスターミナル 7:30 8:00 8:30 9:04 9:26 10:04 10:34 11:04 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:04 17:34 18:34 19:30 20:30 21:30
博多バスターミナル 6:38 7:28 7:58 8:16 8:28 8:58 9:20 9:54 10:24 11:20 11:24 12:24 12:50 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:23 21:44