高速バス

日田〜福岡線(2022年12月1日~当面の間)|日田

の背景は運休
の背景は乗車のみ
※日田~福岡線は「予約不要」の路線となっており、満席の場合はご乗車いただけないことがございます。

土日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行会社 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 日田 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 日田 西鉄 日田 西鉄 西鉄 日田 西鉄 日田 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄
博多バスターミナル 6:34 7:51 9:26 10:26 11:26 12:26 12:56 13:56 14:26 15:26 16:26 16:56 17:56 18:26 18:56 19:26 20:26 20:56 21:26 22:39
西鉄天神高速バスターミナル 6:50 8:07 9:17 10:17 11:17 12:17 12:47 13:47 14:47 15:17 15:47 16:17 17:17 17:47 18:27 19:15 19:47 20:27 20:57 21:27 22:55
東光二丁目 9:34 10:34 11:34 12:34 13:04 14:04 14:34 15:34 16:34 17:04 18:04 18:34 19:34 20:34 21:04 21:34
福岡空港国内線 9:47 10:47 11:47 12:47 13:17 14:17 14:47 15:47 16:47 17:17 18:17 18:47 19:45 20:45 21:15 21:45
筑紫野 7:17 8:37 9:47 10:07 10:47 11:07 11:47 12:07 12:47 13:07 13:17 13:37 14:17 14:37 15:07 15:17 15:47 16:07 16:17 16:47 17:07 17:37 17:47 18:17 18:37 18:57 19:07 19:42 20:03 20:14 20:54 21:03 21:24 21:33 21:54 22:03 23:22
高速基山 7:22 8:42 9:52 10:12 10:52 11:12 11:52 12:12 12:52 13:12 13:22 13:42 14:22 14:42 15:12 15:22 15:52 16:12 16:22 16:52 17:12 17:42 17:52 18:22 18:42 19:02 19:12 19:47 20:08 20:19 20:59 21:08 21:29 21:38 21:59 22:08 23:27
高速小郡大板井 7:28 8:48 9:58 10:18 10:58 11:18 11:58 12:18 12:58 13:18 13:28 13:48 14:28 14:48 15:18 15:28 15:58 16:18 16:28 16:58 17:18 17:48 17:58 18:28 18:48 19:08 19:18 19:53 20:14 20:25 21:05 21:14 21:35 21:44 22:05 22:14 23:33
高速大刀洗 7:32 8:52 10:02 10:22 11:02 11:22 12:02 12:22 13:02 13:22 13:32 13:52 14:32 14:52 15:22 15:32 16:02 16:22 16:32 17:02 17:22 17:52 18:02 18:32 18:52 19:12 19:22 19:57 20:18 20:29 21:09 21:18 21:39 21:48 22:09 22:18 23:37
高速甘木 7:35 8:55 10:05 10:25 11:05 11:25 12:05 12:25 13:05 13:25 13:35 13:55 14:35 14:55 15:25 15:35 16:05 16:25 16:35 17:05 17:25 17:55 18:05 18:35 18:55 19:15 19:25 20:00 20:21 20:32 21:12 21:21 21:42 21:51 22:12 22:21 23:40
朝倉インター 7:43 9:03 10:13 10:33 11:13 11:33 12:13 12:33 13:13 13:33 13:43 14:03 14:43 15:03 15:33 15:43 16:13 16:33 16:43 17:13 17:33 18:03 18:13 18:43 19:03 19:23 19:33 20:08 20:29 20:40 21:20 21:29 21:50 21:59 22:20 22:29 23:48
杷木 7:54 9:14 10:24 10:44 11:24 11:44 12:24 12:44 13:24 13:44 13:54 14:14 14:54 15:14 15:44 15:54 16:24 16:44 16:54 17:24 17:44 18:14 18:24 18:54 19:14 19:34 19:44 20:19 20:39 20:50 21:30 21:39 22:00 22:09 22:30 22:39 23:58
日田インター口 8:11 9:31 10:41 11:01 11:41 12:01 12:41 13:01 13:41 14:01 14:11 14:31 15:11 15:31 16:01 16:11 16:41 17:01 17:11 17:41 18:01 18:31 18:41 19:11 19:31 19:51 20:01 20:36 20:56 21:07 21:47 21:56 22:17 22:26 22:47 22:56 0:15
昭和学園前 8:13 9:33 10:43 11:03 11:43 12:03 12:43 13:03 13:43 14:03 14:13 14:33 15:13 15:33 16:03 16:13 16:43 17:03 17:13 17:43 18:03 18:33 18:43 19:13 19:33 19:53 20:03 20:38 20:57 21:08 21:48 21:57 22:18 22:27 22:48 22:57 0:16
城内・豆田入口 8:15 9:35 10:45 11:05 11:45 12:05 12:45 13:05 13:45 14:05 14:15 14:35 15:15 15:35 16:05 16:15 16:45 17:05 17:15 17:45 18:05 18:35 18:45 19:15 19:35 19:55 20:05 20:40 20:59 21:10 21:50 21:59 22:20 22:29 22:50 22:59 0:18
市役所前 8:16 9:36 10:46 11:06 11:46 12:06 12:46 13:06 13:46 14:06 14:16 14:36 15:16 15:36 16:06 16:16 16:46 17:06 17:16 17:46 18:06 18:36 18:46 19:16 19:36 19:56 20:06 20:41 21:00 21:11 21:51 22:00 22:21 22:30 22:51 23:00 0:19
田島一丁目 8:17 9:37 10:47 11:07 11:47 12:07 12:47 13:07 13:47 14:07 14:17 14:37 15:17 15:37 16:07 16:17 16:47 17:07 17:17 17:47 18:07 18:37 18:47 19:17 19:37 19:57 20:07 20:42 21:01 21:12 21:52 22:01 22:22 22:31 22:52 23:01 0:20
日田バスターミナル 8:20 9:40 10:50 11:10 11:50 12:10 12:50 13:10 13:50 14:10 14:20 14:40 15:20 15:40 16:10 16:20 16:50 17:10 17:20 17:50 18:10 18:40 18:50 19:20 19:40 20:00 20:10 20:45 21:04 21:15 21:55 22:04 22:25 22:34 22:55 23:04 0:23
日田営業所 8:22 9:42 10:52 11:12 11:52 12:12 12:52 13:12 13:52 14:12 14:22 14:42 15:22 15:42 16:12 16:22 16:52 17:12 17:22 17:52 18:12 18:42 18:52 19:22 19:42 20:02 20:12 20:47 21:06 21:17 21:57 22:06 22:27 22:36 22:57 23:06 0:25