高速バス

ゆふいん号(10月9日~当面の間)|湯布院

福岡~湯布院線は全便予約制になっております。
ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。
ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727
もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は乗車のみ
の背景は降車のみ

の背景は運休

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行会社 亀の井 日田 日田 亀の井 日田 亀の井 西鉄 亀の井 亀の井 亀の井
 西鉄天神高速バスターミナル 7:20 8:25 9:25 9:55 10:25 11:25 12:25 13:55 15:25 18:05
 博多バスターミナル 7:43 8:48 9:48 10:18 10:48 11:48 12:48 14:18 15:48 18:28
 福岡空港国際線 8:03 9:08 10:08 10:38 11:08 12:08 13:08 14:38 16:08 18:48
 筑紫野 8:18 9:23 10:23 10:53 11:23 12:23 13:23 14:53 16:23 19:03
 高速基山 8:23 9:28 10:28 10:58 11:28 12:28 13:28 14:58 16:28 19:08
 高速日田 8:57 10:02 11:02 11:32 12:02 13:02 14:02 15:32 17:02 19:42
 高速天瀬高塚 9:07 10:12 11:12 11:42 12:12 13:12 14:12 15:42 17:12 19:52
 玖珠インター 9:18 10:23 11:23 11:53 12:23 13:23 14:23 15:53 17:23 20:03
 九重インター 9:29 10:34 11:34 12:04 12:34 13:34 14:34 16:04 17:34 20:14
 道の駅ゆふいん 9:42 10:47 11:47 12:17 12:47 13:47 14:47 16:17 17:47 20:27
 由布院駅前 9:54 10:59 11:59 12:29 12:59 13:59 14:59 16:29 17:59 20:39