高速バス

日田〜福岡線|日田

【平成30年7月1日 改正】
※11月1日より福岡空港(国内線)の乗車・降車場所、乗車券販売窓口の場所を変更いたしました。
※日田~福岡線は「予約不要」の路線となっており、満席の場合はご乗車いただけないことがございます。

の背景は乗車のみ

運賃表はこちら

土日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 日田 日田 日田 西鉄 西鉄 西鉄 日田 日田 日田 日田 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 西鉄 日田 西鉄 日田 日田 西鉄 西鉄 日田 西鉄 西鉄
博多バスターミナル(34番) 6:34 7:51 9:26 10:26 11:26 12:26 12:56 13:26 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 20:06 20:46 21:26 22:06 23:11
天神高速バスターミナル(5番) 6:50 8:07 9:07 9:47 10:17 11:17 12:17 12:47 13:27 14:07 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:27 19:07 19:47 20:27 21:07 21:47 22:27 23:27
東光二丁目 9:34 10:34 11:34 12:34 13:04 13:34 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34 19:04 19:34 20:14 20:54 21:34 22:14
福岡空港 国内線 9:47 10:47 11:47 12:47 13:17 13:47 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 19:45 20:25 21:05 21:45 22:25
筑紫野 7:17 8:37 9:37 10:07 10:17 10:47 11:07 11:47 12:07 12:47 13:07 13:17 13:37 13:57 14:07 14:37 15:07 15:17 15:37 15:47 16:07 16:17 16:37 16:47 17:07 17:17 17:37 17:47 18:07 18:17 18:37 18:57 19:07 19:34 19:37 20:03 20:14 20:43 20:54 21:23 21:34 22:03 22:14 22:43 22:54 23:54
高速基山 7:22 8:42 9:42 10:12 10:22 10:52 11:12 11:52 12:12 12:52 13:12 13:22 13:42 14:02 14:12 14:42 15:12 15:22 15:42 15:52 16:12 16:22 16:42 16:52 17:12 17:22 17:42 17:52 18:12 18:22 18:42 19:02 19:12 19:39 19:42 20:08 20:19 20:48 20:59 21:28 21:39 22:08 22:19 22:48 22:59 23:59
高速小郡大板井 7:28 8:48 9:48 10:18 10:28 10:58 11:18 11:58 12:18 12:58 13:18 13:28 13:48 14:08 14:18 14:48 15:18 15:28 15:48 15:58 16:18 16:28 16:48 16:58 17:18 17:28 17:48 17:58 18:18 18:28 18:48 19:08 19:18 19:45 19:48 20:14 20:25 20:54 21:05 21:34 21:45 22:14 22:25 22:54 23:05 24:05
高速大刀洗 7:32 8:52 9:52 10:22 10:32 11:02 11:22 12:02 12:22 13:02 13:22 13:32 13:52 14:12 14:22 14:52 15:22 15:32 15:52 16:02 16:22 16:32 16:52 17:02 17:22 17:32 17:52 18:02 18:22 18:32 18:52 19:12 19:22 19:49 19:52 20:18 20:29 20:58 21:09 21:38 21:49 22:18 22:29 22:58 23:09 24:09
高速甘木 7:35 8:55 9:55 10:25 10:35 11:05 11:25 12:05 12:25 13:05 13:25 13:35 13:55 14:15 14:25 14:55 15:25 15:35 15:55 16:05 16:25 16:35 16:55 17:05 17:25 17:35 17:55 18:05 18:25 18:35 18:55 19:15 19:25 19:52 19:55 20:21 20:32 21:01 21:12 21:41 21:52 22:21 22:32 23:01 23:12 24:12
朝倉インター 7:43 9:03 10:03 10:33 10:43 11:13 11:33 12:13 12:33 13:13 13:33 13:43 14:03 14:23 14:33 15:03 15:33 15:43 16:03 16:13 16:33 16:43 17:03 17:13 17:33 17:43 18:03 18:13 18:33 18:43 19:03 19:23 19:33 20:00 20:03 20:29 20:40 21:09 21:20 21:49 22:00 22:29 22:40 23:09 23:20 24:20
杷木 7:54 9:14 10:14 10:44 10:54 11:24 11:44 12:24 12:44 13:24 13:44 13:54 14:14 14:34 14:44 15:14 15:44 15:54 16:14 16:24 16:44 16:54 17:14 17:24 17:44 17:54 18:14 18:24 18:44 18:54 19:14 19:34 19:44 20:10 20:14 20:39 20:50 21:19 21:30 21:59 22:10 22:39 22:50 23:19 23:30 24:30
日田インター口 8:11 9:31 10:31 11:01 11:11 11:41 12:01 12:41 13:01 13:41 14:01 14:11 14:31 14:51 15:01 15:31 16:01 16:11 16:31 16:41 17:01 17:11 17:31 17:41 18:01 18:11 18:31 18:41 19:01 19:11 19:31 19:51 20:01 20:27 20:31 20:56 21:07 21:36 21:47 22:16 22:27 22:56 23:07 23:36 23:47 24:47
昭和学園前 8:13 9:33 10:33 11:03 11:13 11:43 12:03 12:43 13:03 13:43 14:03 14:13 14:33 14:53 15:03 15:33 16:03 16:13 16:33 16:43 17:03 17:13 17:33 17:43 18:03 18:13 18:33 18:43 19:03 19:13 19:33 19:53 20:03 20:29 20:33 20:57 21:08 21:37 21:48 22:17 22:28 22:57 23:08 23:37 23:48 24:48
城内・豆田入口 8:15 9:35 10:35 11:05 11:15 11:45 12:05 12:45 13:05 13:45 14:05 14:15 14:35 14:55 15:05 15:35 16:05 16:15 16:35 16:45 17:05 17:15 17:35 17:45 18:05 18:15 18:35 18:45 19:05 19:15 19:35 19:55 20:05 20:31 20:35 20:59 21:10 21:39 21:50 22:19 22:30 22:59 23:10 23:39 23:50 24:50
市役所前 8:16 9:36 10:36 11:06 11:16 11:46 12:06 12:46 13:06 13:46 14:06 14:16 14:36 14:56 15:06 15:36 16:06 16:16 16:36 16:46 17:06 17:16 17:36 17:46 18:06 18:16 18:36 18:46 19:06 19:16 19:36 19:56 20:06 20:32 20:36 21:00 21:11 21:40 21:51 22:20 22:31 23:00 23:11 23:40 23:51 24:51
田島一丁目 8:17 9:37 10:37 11:07 11:17 11:47 12:07 12:47 13:07 13:47 14:07 14:17 14:37 14:57 15:07 15:37 16:07 16:17 16:37 16:47 17:07 17:17 17:37 17:47 18:07 18:17 18:37 18:47 19:07 19:17 19:37 19:57 20:07 20:33 20:37 21:01 21:12 21:41 21:52 22:21 22:32 23:01 23:12 23:41 23:52 24:52
日田バスセンター 8:20 9:40 10:40 11:10 11:20 11:50 12:10 12:50 13:10 13:50 14:10 14:20 14:40 15:00 15:10 15:40 16:10 16:20 16:40 16:50 17:10 17:20 17:40 17:50 18:10 18:20 18:40 18:50 19:10 19:20 19:40 20:00 20:10 20:36 20:40 21:04 21:15 21:44 21:55 22:24 22:35 23:04 23:15 23:44 23:55 24:55
日田営業所 8:22 9:42 10:42 11:12 11:22 11:52 12:12 12:52 13:12 13:52 14:12 14:22 14:42 15:02 15:12 15:42 16:12 16:22 16:42 16:52 17:12 17:22 17:42 17:52 18:12 18:22 18:42 18:52 19:12 19:22 19:42 20:02 20:12 20:38 20:42 21:06 21:17 21:46 21:57 22:26 22:37 23:06 23:17 23:46 23:57 24:57