高速バス

ゆふいん号|福岡

【平成30年7月1日改正】

福岡~湯布院線は全便予約制になっております。
ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。
ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727
もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は乗車のみ
の背景は降車のみ

運賃表はこちら

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

系統 各停 各停 各停 ノンスト 各停 ノンスト ノンスト 各停 ノンスト 各停 ノンスト 各停 ノンスト ノンスト 各停 ノンスト ノンスト 各停 ノンスト 各停 ノンスト ノンスト 各停
バス停名/運行会社 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 日田 亀の井 日田 亀の井 日田 亀の井 西鉄 日田 西鉄 亀の井 西鉄 亀の井 日田 西鉄 日田 日田
由布院駅前バスセンター 6:30 7:30 8:20 9:10 9:50 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
道の駅ゆふいん 6:37 7:37 8:27 9:57 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:37
九重インター 6:50 7:50 8:40 10:10 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:50
玖珠インター 7:01 8:01 8:51 10:21 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 18:01
高速天瀬高塚 7:12 8:12 9:02 10:32 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 18:12
高速日田 7:22 8:22 9:12 10:42 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 18:22
高速甘木 7:44 8:44 9:34 11:04 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:44
高速小郡大板井 7:50 8:50 9:40 11:10 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:50
高速基山 7:57 8:57 9:47 10:28 11:17 11:38 11:58 12:27 12:48 13:27 13:48 14:27 14:38 14:58 15:27 15:38 15:58 16:27 16:48 17:27 17:48 18:18 18:57
筑紫野 8:02 9:02 9:52 11:22 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 19:02
福岡空港国際線 8:17 9:17 10:07 10:45 11:37 11:55 12:15 12:47 13:05 13:47 14:05 14:47 14:55 15:15 15:47 15:55 16:15 16:47 17:05 17:47 18:05 18:35 19:17
博多バスターミナル 8:37 9:37 10:27 11:05 11:57 12:15 12:35 13:07 13:25 14:07 14:25 15:07 15:15 15:35 16:07 16:15 16:35 17:07 17:25 18:07 18:25 18:55 19:37
西鉄天神高速バスターミナル 8:55 9:55 == 11:23 12:15 12:33 12:53 13:25 13:43 14:25 14:43 15:25 == 15:53 16:25 16:33 == 17:25 == 18:25 18:43 19:13 19:55