高速バス

ゆふいん号|湯布院

【平成30年7月1日改正】

福岡~湯布院線は全便予約制になっております。
ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。
ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727
もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は乗車のみ
の背景は降車のみ

運賃表はこちら

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

系統 各停 ノンスト 各停 ノンスト 各停 ノンスト ノンスト 各停 ノンスト ノンスト 各停 ノンスト ノンスト 各停 ノンスト 各停 ノンスト 各停 ノンスト ノンスト 各停 各停 各停
バス停名/運行会社 亀の井 亀の井 日田 西鉄 日田 西鉄 亀の井 西鉄 日田 亀の井 日田 西鉄 亀の井 日田 亀の井 日田 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 亀の井 日田
 西鉄天神高速バスターミナル 7:57 8:25 8:40 8:55 9:25 9:40 9:55 10:25 10:40 10:55 11:25 11:40 == 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:25 == 19:27
 博多バスターミナル 8:20 8:48 9:03 9:18 9:48 10:03 10:18 10:48 11:03 11:18 11:48 12:03 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:48 18:28 19:50
福岡空港国際線 9:28 9:43 10:13 10:28 10:43 11:13 11:28 11:43 12:13 12:28 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 17:13 18:53 20:15
筑紫野 8:47 9:43 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 17:28 19:08 20:30
高速基山 8:52 9:16 9:48 10:02 10:33 10:47 11:02 11:33 11:47 12:02 12:33 12:47 13:02 13:33 14:02 14:33 15:02 15:33 16:02 16:32 17:33 19:13 20:35
高速小郡大板井 8:58 9:54 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 17:39 19:19 20:41
高速甘木 9:04 10:00 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 17:45 19:25 20:47
高速日田 9:26 10:22 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 18:07 19:47 21:09
高速天瀬高塚 9:36 10:32 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 18:17 19:57 21:19
玖珠インター 9:47 10:43 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 18:28 20:08 21:30
九重インター 9:58 10:54 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 18:39 20:19 21:41
道の駅ゆふいん 10:11 11:07 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 18:52 20:32 21:54
由布院駅前バスセンター 10:18 10:31 11:14 11:17 11:59 12:02 12:17 12:59 13:02 13:17 13:59 14:02 14:17 14:59 15:17 15:59 16:17 16:59 17:17 17:47 18:59 20:39 22:01