路線バス

山手線|日田

月~金ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田
停留所
小山小学校前 8:30 12:40
山手 8:34 12:44
平原 8:35 12:45
川上入口 8:36 12:46
上平野 8:37 12:47
下平野 8:38 12:48
銭花入口 8:39 12:49
小畑 8:40 12:50
内河野 8:41 12:51
石井住宅前 8:42 12:52
長者原団地 8:43 12:53
長者原公民館 8:44 12:54
長者原団地 8:47 12:57
石井小 8:48 12:58
中石井 8:50 13:00
下石井 8:50 13:00
五和農協前 8:51 13:01
工業団地入口 8:52 13:02
三隈橋北 8:53 13:03
三隈中前 8:54 13:04
中釣町 8:55 13:05
日隈小前 8:56 13:06
亀山公園前 8:56 13:06
堀田町 8:57 13:07
本庄町 8:58 13:08
三本松 9:00 13:10
中央通り 9:01 13:11
日田 9:02 13:12