路線バス

山手線|小山小学校前

月~金ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 小山小 小山小
停留所
日田 12:00 15:43
中央通り 12:01 15:44
三本松 12:02 15:45
本庄町 12:04 15:47
堀田町 12:05 15:48
亀山公園前 12:06 15:49
日隈小前 12:06 15:49
中釣町 12:07 15:50
三隈中前 12:08 15:51
三隈橋北 12:09 15:52
工業団地入口 12:10 15:53
五和農協前 12:11 15:54
下石井 12:12 15:55
中石井 12:12 15:55
石井小 12:14 15:57
長者原団地 12:15 15:58
長者原公民館 12:18 16:01
長者原団地 12:19 16:02
石井住宅前 12:20 16:03
内河野 12:21 16:04
小畑 12:22 16:05
銭花入口 12:23 16:06
下平野 12:24 16:07
上平野 12:25 16:08
川上入口 12:26 16:09
平原 12:27 16:10
山手 12:28 16:11
小山小学校前 12:32 16:15