路線バス

大野線|座目木

の背景は平日のみ運行(土曜日は運休)

の背景は土曜のみ運行(平日は運休)

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 座目木 座目木 座目木
停留所
日田発 13:54 17:07 16:05
元町 13:56 17:09 16:07
一ノ宮病院前 13:58 17:11 16:09
竹田新町 13:59 17:12 16:10
下高瀬本町 14:00 17:13 16:11
高瀬 14:01 17:14 16:12
琴平町 14:02 17:15 16:13
大宮町 14:03 17:16 16:14
沈橋 14:04 17:17 16:15
手崎 14:05 17:18 16:16
江良 14:06 17:19 16:17
木の花ガルテン前 14:08 17:21 16:19
下千丈 14:08 17:21 16:19
千丈 14:09 17:22 16:20
美晴 14:10 17:23 16:21
片瀬古 14:11 17:24 16:22
川原 14:12 17:25 16:23
下川原水天宮前 14:13 17:26 16:24
下川原 14:13 17:26 16:24
中川原 14:14 17:27 16:25
顕正寺前 14:15 17:28 16:26
西和 14:16 17:29 16:27
加峯 14:17 17:30 16:28
広瀬 14:21 17:34 16:32
仙頭屋敷 14:22 17:35 16:33
温所 14:24 17:37 16:35
川原 14:25 17:38 16:36
赤石小学校前 14:26 17:39 16:37
川原 14:27 17:40 16:38
温所 14:28 17:41 16:39
仙頭屋敷 14:30 17:43 16:41
下釣 14:32 17:45 16:43
午旁(ごぼう) 14:33 17:46 16:44
道の下 14:35 17:48 16:46
梅木 14:35 17:48 16:46
前津江振興局前 14:36 17:49 16:47
大野 14:36 17:49 16:47
座目木 14:37 17:50 16:48