路線バス

大野線|日田

の背景は平日のみ運行(土曜日は運休)

の背景は土曜のみ運行(平日は運休)

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田
停留所
座目木 9:09 8:35
大野 9:10 8:36
前津江振興局前 9:10 8:36
梅木 9:11 8:37
道の下 9:11 8:37
午旁(ごぼう) 9:13 8:39
下釣 9:14 8:40
仙頭屋敷 9:16 8:42
温所 9:18 8:44
川原 9:19 8:45
赤石小学校前 9:20 8:46
川原 9:21 8:47
温所 9:22 8:48
仙頭屋敷 9:24 8:50
広瀬 9:25 8:51
加峯 9:29 8:55
西和 9:30 8:56
顕正寺前 9:31 8:57
中川原 9:32 8:58
下川原 9:33 8:59
下川原水天宮前 9:33 8:59
川原 9:34 9:00
片瀬古 9:35 9:01
美晴 9:36 9:02
千丈 9:37 9:03
下千丈 9:38 9:04
木の花ガルテン前 9:38 9:04
江良 9:40 9:06
手崎 9:41 9:07
沈橋 9:42 9:08
大宮町 9:43 9:09
琴平町 9:44 9:10
高瀬 9:45 9:11
下高瀬本町 9:46 9:12
竹田新町 9:47 9:13
一ノ宮病院前 9:48 9:14
元町 9:50 9:16
日田着 9:52 9:18