路線バス

出野線|星払

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 星払
停留所
日田 15:15
元町 15:16
一ノ宮病院前 15:17
竹田新町 15:17
銭渕 15:19
上銭渕 15:20
坂東医院前 15:20
高瀬農協前 15:21
誠和町 15:21
深野 15:22
出山 15:23
荒平 15:25
下一ツ戸 15:27
上一ツ戸 15:28
剣の木 15:30
松金 15:31
南部町公民館前 15:32
小羽瀬 15:32
仏石 15:33
15:34
伝里(つたり) 15:35
柚の木 15:36
倉迫 15:37
15:39
太郎浦 15:40
上の志谷 15:41
北川 15:43
出野 15:44
田代橋 15:45
星払 15:46