路線バス

出野線|日田

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田
停留所
星払 9:25
田代橋 9:26
出野 9:27
北川 9:28
上の志谷 9:30
太郎浦 9:31
9:32
倉迫 9:34
柚の木 9:35
伝里(つたり) 9:36
9:37
仏石 9:38
小羽瀬 9:39
南部町公民館前 9:39
松金 9:40
剣の木 9:41
上一ツ戸 9:43
下一ツ戸 9:44
荒平 9:46
出山 9:48
深野 9:49
誠和町 9:50
高瀬農協前 9:50
坂東医院前 9:51
上銭渕 9:51
銭渕 9:52
竹田新町 9:53
一ノ宮病院前 9:53
元町 9:55
日田 9:56