路線バス

有田線・済生会線・昭和学園線|済生会・岩下

の背景は土曜のみ運行(平日は運休)

※両組・羽田町公民館前は北部九州豪雨の影響で経由致しません。

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 岩下 済生会 岩下
停留所
日田 11:25 14:50 15:32
中央通り 11:26 14:51 15:33
大原前 11:28 14:53 15:35
市役所前 11:29 14:54 15:36
警察署前 11:29 14:54 15:36
城内・豆田入口 11:30 14:55 15:37
城町一丁目 11:31 14:56 15:38
慈眼山前 11:32 14:57 15:39
昭和学園前 14:58
昭和学園裏門 11:33 15:40
上手 11:33 15:40
北中前 11:34 15:41
日の出町スイミングスクール前 14:59
高速日田 11:36 15:02 15:43
済生会病院 15:04
坂本 11:37 15:44
三の宮 11:38 15:45
下石松 11:39 15:46
石松 11:39 15:46
支援学校前 11:40 15:47
上石松 11:40 15:47
札町駐在所前 11:41 15:48
札町局前 11:41 15:48
小寒水 11:42 15:49
下諸留 11:43 15:50
東有田振興センター前 11:44 15:51
田平 11:45 15:52
王手石 11:46 15:53
日向野 11:47 15:54
下畑 11:49 15:56
羽田町公民館前
両組
中組 11:53 16:00
上中組 11:54 16:01
横畑 11:56 16:03
入美 11:58 16:05
岩下 12:00 16:07