路線バス

有田線・済生会線・昭和学園線|日田

の背景は平日のみ運行(土曜日は運休)

の背景は土曜のみ運行(平日は運休)

※両組・羽田町公民館前は北部九州豪雨の影響で経由致しません。

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田 日田 日田
停留所
岩下 7:50 9:40 12:05
入美 7:52 9:42 12:07
横畑 7:54 9:44 12:09
上中組 7:56 9:46 12:11
中組 7:57 9:47 12:12
両組
羽田町公民館前
下畑 8:01 9:51 12:16
日向野 8:03 9:53 12:18
王手石 8:04 9:54 12:19
田平 8:05 9:55 12:20
東有田振興センター前 8:06 9:56 12:21
下諸留 8:07 9:57 12:22
小寒水 8:08 9:58 12:23
札町局前 8:09 9:59 12:24
札町駐在所前 8:09 9:59 12:24
上石松 8:10 10:00 12:25
支援学校前 8:10 10:00 12:25
石松 8:11 10:01 12:26
下石松 8:11 10:01 12:26
三の宮 8:12 10:02 12:27
坂本 8:13 10:03 12:28
済生会病院 15:15
高速日田 8:14 10:04 12:29 15:17
日の出町スイミングスクール前 15:20
北中前 8:16 10:06 12:31
上手 8:17 10:07 12:32
昭和学園裏門 8:17 10:07 12:32
昭和学園前 15:21
慈眼山前 8:18 10:08 12:33 15:22
城町一丁目 8:19 10:09 12:34 15:23
城内・豆田入口 8:20 10:10 12:35 15:24
警察署前 8:21 10:11 12:36 15:25
市役所前 8:21 10:11 12:36 15:25
大原前 8:22 10:12 12:37 15:26
中央通り 8:24 10:14 12:39 15:28
日田 8:25 10:15 12:40 15:29