路線バス

夜明・杷木循環線|左回り

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

夜明循環 杷木循環
日田BC 7:21 14:07
中央通り 7:22 14:08
三本松 7:23 14:09
商工会議所前 7:24 14:10
玉川町
(岩尾整形外科前)
7:25 14:11
十二町 7:26 14:12
新治 7:27 14:13
南友田 7:28 14:14
北友田二丁目 7:30 14:16
小谷口 7:31 14:17
入江 7:32 14:18
西乃山入口 7:34 14:20
夜明駅前 7:36 14:22
杷木山 14:24
14:26
発電所前 14:28
穂坂 14:30
東林田 14:32
杷木小学校前 14:33
杷木 14:36
杷木 14:37
杷木小学校前 14:38
東林田 14:39
穂坂 14:41
発電所前 14:43
14:45
杷木山 14:47
長渓 7:39 14:50
加々鶴 7:40 14:51
川下 7:42 14:53
白手橋 7:43 14:54
津辻 7:45 14:56
下石井 7:46 14:57
石井 7:47 14:58
寺内 7:48 14:59
7:49 15:00
鏡坂 7:50 15:01
銭渕橋 7:51 15:02
銭渕 7:51 15:02
竹田新町 7:53 15:04
一の宮病院前 7:53 15:04
元町 7:54 15:05
日田BC 7:57 15:08