路線バス

夜明・杷木循環線|右回り

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

杷木循環 夜明循環
日田BC 9:43 16:51
元町 9:44 16:52
一の宮病院前 9:45 16:53
竹田新町 9:45 16:53
銭渕 9:47 16:55
銭渕橋 9:47 16:55
鏡坂 9:48 16:56
9:49 16:57
寺内 9:50 16:58
石井 9:51 16:59
下石井 9:52 17:00
津辻 9:53 17:01
白手橋 9:55 17:03
川下 9:56 17:04
加々鶴 9:58 17:06
長渓 9:59 17:07
杷木山 10:02
10:04
発電所前 10:06
穂坂 10:08
東林田 10:10
杷木小学校前 10:11
杷木 10:14
杷木 10:15
杷木小学校前 10:16
東林田 10:17
穂坂 10:19
発電所前 10:21
10:23
杷木山 10:25
夜明駅前 10:27 17:10
西乃山入口 10:29 17:12
入江 10:31 17:14
小谷口 10:32 17:15
北友田二丁目 10:33 17:16
南友田 10:35 17:18
新治 10:36 17:19
十二町 10:37 17:20
玉川町
(岩尾整形外科前)
10:38 17:21
商工会議所前 10:39 17:22
三本松 10:40 17:23
中央通り 10:41 17:24
日田BC 10:44 17:27