路線バス

五馬線|五馬入口

※年末年始(12月31日~1月3日)は、五馬線は全便運休いたします。

■運賃表はこちら■

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 五馬入口 五馬入口
停留所
日田バスセンター 12:52 17:27
元町 12:54 17:29
一ノ宮病院前 12:56 17:31
竹田新町 12:57 17:32
竹田公園前 12:58 17:33
若宮町 12:59 17:34
下井手入口 13:00 17:35
小渕一丁目 13:01 17:36
小渕 13:01 17:36
桃山町(日田自動車学校) 13:03 17:38
自動車学校下 13:05 17:40
地蔵 13:06 17:41
敬天荘前 13:07 17:42
高取 13:08 17:43
見寄 13:09 17:44
下本村 13:10 17:45
本村 13:11 17:46
二本木 13:12 17:47
金迫 13:13 17:48
塔の本 13:15 17:50
伝切 13:16 17:51
花香 13:17 17:52
大鳥 13:20 17:55
鼠谷 13:21 17:56
天神の木 13:27 18:02
小迫 13:28 18:03
ユニスター前 13:29 18:04
五馬農協前 13:29 18:04
近原 13:31 18:06
見折谷 13:32 18:07
戸刈田 13:33 18:08
鳥越入口 13:34 18:09
下中村 13:34 18:09
中村 13:35 18:10
出口保育所前 13:35 18:10
芋作入口 13:35 18:10
中園 13:36 18:11
榎迫 13:37 18:12
ゲートボール場前 13:37 18:12
下久木野 13:37 18:12
久木野 13:38 18:13
下袋 13:40 18:15
13:41 18:16
五馬入口 13:43 18:18