路線バス

五馬線|日田

※年末年始(12月31日~1月3日)は、五馬線は全便運休いたします。

の背景は平日のみ(土曜日は運休)

■運賃表はこちら■

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田 日田
停留所
五馬入口 6:53 8:24 13:53
6:55 8:26 13:55
下袋 6:56 8:27 13:56
久木野 6:58 8:29 13:58
下久木野 6:59 8:30 13:59
ゲートボール場前 6:59 8:30 13:59
榎迫 6:59 8:30 13:59
中園 7:00 8:31 14:00
芋作入口 7:01 8:32 14:01
出口保育所前 7:01 8:32 14:01
中村 7:01 8:32 14:01
下中村 7:02 8:33 14:02
鳥越入口 7:02 8:33 14:02
戸刈田 7:03 8:34 14:03
見折谷 7:04 8:35 14:04
近原 7:05 8:36 14:05
五馬農協前 7:07 8:38 14:07
ユニスター前 7:07 8:38 14:07
小迫 7:08 8:39 14:08
天神の木 7:09 8:40 14:09
鼠谷 7:15 8:46 14:15
大鳥 7:16 8:47 14:16
花香 7:19 8:50 14:19
伝切 7:20 8:51 14:20
塔の本 7:21 8:52 14:21
金迫 7:23 8:54 14:23
二本木 7:24 8:55 14:24
本村 7:25 8:56 14:25
下本村 7:26 8:57 14:26
見寄 7:27 8:58 14:27
高取 7:28 8:59 14:28
敬天荘前 7:29 9:00 14:29
地蔵 7:30 9:01 14:30
自動車学校下 7:31 9:02 14:31
桃山町(日田自動車学校) 7:33 9:04 14:33
小渕 7:35 9:06 14:35
小渕一丁目 7:35 9:06 14:35
下井手入口 7:36 9:07 14:36
若宮町 7:37 9:08 14:37
竹田公園前 7:38 9:09 14:38
竹田新町 7:39 9:10 14:39
一ノ宮病院前 7:40 9:11 14:40
元町 7:42 9:13 14:42
日田バスセンター 7:44 9:15 14:44