路線バス

杖立線|杖立

※日田18:15発は松原止めです。杖立には行きません。

運賃表はこちら

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 杖立 杖立 杖立 杖立 松原
停留所
日田バスセンター 9:40 10:50 13:30 16:05 18:15
元 町 9:40 10:50 13:30 16:05 18:15
国 土 交 通 省 前 9:42  ↓  ↓ 16:07 18:17
下 井 手 9:43  ↓  ↓ 16:08 18:18
三 芳 9:44  ↓  ↓ 16:09 18:19
小 渕 9:45  ↓  ↓ 16:10 18:20
一 の 宮 病 院 前  ↓ 10:52 13:32  ↓  ↓
竹 田 新 町  ↓ 10:53 13:33  ↓  ↓
竹 田 公 園 前  ↓ 10:54 13:34  ↓  ↓
若 宮 町  ↓ 10:55 13:35  ↓  ↓
下 井 手 入 口  ↓ 10:56 13:36  ↓  ↓
小 渕 一 丁 目  ↓ 10:57 13:37  ↓  ↓
小 渕  ↓ 10:57 13:37  ↓  ↓
下 大 部 9:46 10:58 13:38 16:11 18:21
大 部 9:47 10:59 13:39 16:12 18:22
江 良 9:49 11:01 13:41 16:14 18:24
木の花ガルテン前 9:51 11:03 13:43 16:16 18:26
下 千 丈 9:51 11:03 13:43 16:16 18:26
千 丈 9:52 11:04 13:44 16:17 18:27
美 晴 9:53 11:05 13:45 16:18 18:28
片 瀬 古 9:54 11:06 13:46 16:19 18:29
川 原 9:55 11:07 13:47 16:20 18:30
下川原水天宮前 9:56 11:08 13:48 16:21 18:31
下 川 原 9:56 11:08 13:48 16:21 18:31
中 川 原 9:56 11:08 13:48 16:21 18:31
大 山 農 協 前 9:57 11:09 13:49 16:22 18:32
大 山 振 興 局 前 9:57 11:09 13:49 16:22 18:32
中大山 9:58 11:10 13:50 16:23 18:33
小 平 9:59 11:11 13:51 16:24 18:34
水辺の郷おおやま前 10:00 11:12 13:52 16:25 18:35
野 瀬 部 入 口 10:01  ↓  ↓ 16:26 18:36
小 切 畑 10:02  ↓  ↓ 16:27 18:37
後 迫 10:03  ↓  ↓ 16:28 18:38
ひびきの郷入口 10:04  ↓  ↓ 16:29 18:39
下 鎌 手 10:05  ↓  ↓ 16:30 18:40
下 野 瀬 部  ↓ 11:12 13:52  ↓  ↓
大 山 中 前  ↓ 11:13 13:53  ↓  ↓
上 野 瀬 部  ↓ 11:13 13:53  ↓  ↓
下 鎌 手  ↓ 11:17 13:57  ↓  ↓
中 鎌 手 10:06 11:18 13:58 16:31 18:41
上 鎌 手 10:07 11:19 13:59 16:32 18:42
下 釣 10:08 11:20 14:00 16:33 18:43
柚 木 10:09 11:21 14:01 16:34 18:44
竹 の 首 10:10 11:22 14:02 16:35 18:45
汗 入 場 10:11 11:23 14:03 16:36 18:46
下 松 原 10:12 11:24 14:04 16:37 18:47
松 原
※津江デマンドバス乗換
10:13 11:25 14:05 16:38 18:48
五 馬 入 口 10:15 11:27 14:07 16:40
岩 戸 公 園 10:20 11:32 14:12 16:45
杖 立 (杖立温泉) 10:28 11:40 14:20 16:53