路線バス

杖立線|杖立

日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 杖立 杖立 杖立 杖立
停留所
日田バスセンター 8:50 12:05 13:30 16:05
元 町 8:50 12:05 13:30 16:05
国 土 交 通 省 前 8:52  ↓  ↓ 16:07
下 井 手 8:53  ↓  ↓ 16:08
三 芳 8:54  ↓  ↓ 16:09
小 渕 8:55  ↓  ↓ 16:10
一 の 宮 病 院 前  ↓ 12:07 13:32  ↓
竹 田 新 町  ↓ 12:08 13:33  ↓
竹 田 公 園 前  ↓ 12:09 13:34  ↓
若 宮 町  ↓ 12:10 13:35  ↓
下 井 手 入 口  ↓ 12:11 13:36  ↓
小 渕 一 丁 目  ↓ 12:12 13:37  ↓
小 渕  ↓ 12:12 13:37  ↓
下 大 部 8:56 12:13 13:38 16:11
大 部 8:57 12:14 13:39 16:12
江 良 8:59 12:16 13:41 16:14
木の花ガルテン前 9:01 12:18 13:43 16:16
下 千 丈 9:01 12:18 13:43 16:16
千 丈 9:02 12:19 13:44 16:17
美 晴 9:03 12:20 13:45 16:18
片 瀬 古 9:04 12:21 13:46 16:19
川 原 9:05 12:22 13:47 16:20
下川原水天宮前 9:06 12:23 13:48 16:21
下 川 原 9:06 12:23 13:48 16:21
中 川 原 9:06 12:23 13:48 16:21
大 山 農 協 前 9:07 12:24 13:49 16:22
大 山 振 興 局 前 9:07 12:24 13:49 16:22
中大山 9:08 12:25 13:50 16:23
小 平 9:09 12:26 13:51 16:24
水辺の郷おおやま前 9:10 12:27 13:52 16:25
野 瀬 部 入 口 9:11  ↓  ↓ 16:26
小 切 畑 9:12  ↓  ↓ 16:27
後 迫 9:13  ↓  ↓ 16:28
ひびきの郷入口 9:14  ↓  ↓ 16:29
下 鎌 手 9:15  ↓  ↓ 16:30
下 野 瀬 部  ↓ 12:27 13:52  ↓
大 山 中 前  ↓ 12:28 13:53  ↓
上 野 瀬 部  ↓ 12:28 13:53  ↓
下 鎌 手  ↓ 12:32 13:57  ↓
中 鎌 手 9:16 12:33 13:58 16:31
上 鎌 手 9:17 12:34 13:59 16:32
下 釣 9:18 12:35 14:00 16:33
柚 木 9:19 12:36 14:01 16:34
竹 の 首 9:20 12:37 14:02 16:35
汗 入 場 9:21 12:38 14:03 16:36
下 松 原 9:22 12:39 14:04 16:37
松 原
※津江デマンドバス乗換
9:23 12:40 14:05 16:38
五 馬 入 口 9:25 12:42 14:07 16:40
岩 戸 公 園 9:30 12:47 14:12 16:45
杖 立 (杖立温泉) 9:38 12:55 14:20 16:53