路線バス

大野線|座目木

日曜・祝日および年末年始(12月31日~1月3日)は全便運休いたします。

運賃表はこちら

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 座目木 座目木 座目木
停留所
日田発 8:55 13:55 17:33
元町 8:57 13:57 17:35
一ノ宮病院前 8:59 13:59 17:37
竹田新町 9:00 14:00 17:38
下高瀬本町 9:01 14:01 17:39
高瀬 9:02 14:02 17:40
琴平町 9:03 14:03 17:41
大宮町 9:04 14:04 17:42
沈橋 9:05 14:05 17:43
手崎 9:06 14:06 17:44
江良 9:07 14:07 17:45
木の花ガルテン前 9:09 14:09 17:47
下千丈 9:09 14:09 17:47
千丈 9:10 14:10 17:48
美晴 9:11 14:11 17:49
片瀬古 9:12 14:12 17:50
川原 9:13 14:13 17:51
下川原水天宮前 9:14 14:14 17:52
下川原 9:14 14:14 17:52
中川原 9:15 14:15 17:53
顕正寺前 9:16 14:16 17:54
西和 9:17 14:17 17:55
加峯 9:18 14:18 17:56
広瀬 9:22 14:22 18:00
仙頭屋敷 9:23 14:23 18:01
温所 14:25 18:03
川原 14:26 18:04
赤石小学校前 14:27 18:05
川原 14:28 18:06
温所 14:29 18:07
仙頭屋敷 14:31 18:09
下釣 9:25 14:33 18:11
午旁(ごぼう) 9:26 14:34 18:12
道の下 9:28 14:36 18:14
梅木 9:28 14:36 18:14
前津江振興局前 9:29 14:37 18:15
大野 9:29 14:37 18:15
座目木 9:30 14:38 18:16