路線バス

大野線|日田

日曜・祝日および年末年始(12月31日~1月3日)は全便運休いたします。

運賃表はこちら

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田 日田
停留所
座目木 6:53 9:40 14:50
大野 6:54 9:41 14:51
前津江振興局前 6:54 9:41 14:51
梅木 6:55 9:42 14:52
道の下 6:55 9:42 14:52
午旁(ごぼう) 6:57 9:44 14:54
下釣 6:58 9:45 14:55
仙頭屋敷 7:00 9:47
温所 7:02 9:49
川原 7:03 9:50
赤石小学校前 7:04 9:51
川原 7:05 9:52
温所 7:06 9:53
仙頭屋敷 7:08 9:55 14:57
広瀬 7:09 9:56 14:58
加峯 7:13 10:00 15:02
西和 7:14 10:01 15:03
顕正寺前 7:15 10:02 15:04
中川原 7:16 10:03 15:05
下川原 7:17 10:04 15:06
下川原水天宮前 7:17 10:04 15:06
川原 7:18 10:05 15:07
片瀬古 7:19 10:06 15:08
美晴 7:20 10:07 15:09
千丈 7:21 10:08 15:10
下千丈 7:22 10:09 15:11
木の花ガルテン前 7:22 10:09 15:11
江良 7:24 10:11 15:13
手崎 7:25 10:12 15:14
沈橋 7:26 10:13 15:15
大宮町 7:27 10:14 15:16
琴平町 7:28 10:15 15:17
高瀬 7:29 10:16 15:18
下高瀬本町 7:30 10:17 15:19
竹田新町 7:31 10:18 15:20
一ノ宮病院前 7:32 10:19 15:21
元町 7:34 10:21 15:23
日田着 7:36 10:23 15:25