路線バス

出野線|星払

日曜・祝日および年末年始(12月31日~1月3日)は全便運休いたします。

■運賃表はこちら■

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 星払 星払
停留所
日田 12:00 16:28
元町 12:01 16:29
一ノ宮病院前 12:02 16:30
竹田新町 12:02 16:30
銭渕 12:04 16:32
上銭渕 12:05 16:33
坂東医院前 12:05 16:33
高瀬農協前 12:06 16:34
誠和町 12:06 16:34
深野 12:07 16:35
出山 12:08 16:36
荒平 12:10 16:38
下一ツ戸 12:12 16:40
上一ツ戸 12:13 16:41
剣の木 12:15 16:43
松金 12:16 16:44
南部町公民館前 12:17 16:45
小羽瀬 12:17 16:45
仏石 12:18 16:46
12:19 16:47
伝里(つたり) 12:20 16:48
柚の木 12:21 16:49
倉迫 12:22 16:50
12:24 16:52
太郎浦 12:25 16:53
上の志谷 12:26 16:54
北川 12:28 16:56
出野 12:29 16:57
田代橋 12:30 16:58
星払 12:31 16:59