路線バス

出野線|日田

日曜・祝日および年末年始(12月31日~1月3日)は全便運休いたします。

■運賃表はこちら■

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田
停留所
星払 8:15 12:40
田代橋 8:16 12:41
出野 8:17 12:42
北川 8:18 12:43
上の志谷 8:20 12:45
太郎浦 8:21 12:46
8:22 12:47
倉迫 8:24 12:49
柚の木 8:25 12:50
伝里(つたり) 8:26 12:51
8:27 12:52
仏石 8:28 12:53
小羽瀬 8:29 12:54
南部町公民館前 8:29 12:54
松金 8:30 12:55
剣の木 8:31 12:56
上一ツ戸 8:33 12:58
下一ツ戸 8:34 12:59
荒平 8:36 13:01
出山 8:38 13:03
深野 8:39 13:04
誠和町 8:40 13:05
高瀬農協前 8:40 13:05
坂東医院前 8:41 13:06
上銭渕 8:41 13:06
銭渕 8:42 13:07
竹田新町 8:43 13:08
一ノ宮病院前 8:43 13:08
元町 8:45 13:10
日田 8:46 13:11