路線バス

小鹿田線|皿山

※年末年始期間中は全便運休致します。

は夏季(4月~9月)の平日のみ運行

は冬季(10月~3月)の平日のみ運行

運賃表はこちら

月~金ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 皿山 皿山 皿山 皿山 皿山 皿山 皿山
停留所
日田 11:15 14:40 16:37
中央通り 11:16 14:41 16:38
大原前 11:18 14:43 16:40
市役所前 11:19 14:44 16:41
警察署前 11:19 14:44 16:41
城内・豆田入口 11:20 14:45 16:42
城町一丁目 11:21 14:46 16:43
慈眼山前 11:22 14:47 16:44
昭和学園前 11:23 14:48 16:45
日の出町スイミングスクール前 11:24 14:49 16:46
天神町 11:25 14:50 16:47
羽野 11:25 14:50 16:47
用松 11:26 14:51 16:48
済生会病院入口 11:26 14:51 16:48
三和団地 11:27 14:52 16:49
三和小前 11:28 14:53 16:50
壁野 11:29 14:54 16:51
三花農協前 11:30 14:55 16:52
財津 11:30 14:55 16:52 10月~ 4月~
通戸 11:31 14:56 16:53 3月 9月
下藤山 8:00 11:32 14:57 16:10 16:54 18:00 18:54
新田 8:01 11:33 14:58 16:11 16:55 18:01 18:55
東河内 8:02 11:34 14:59 16:12 16:56 18:02 18:56
西河内 8:03 11:35 15:00 16:13 16:57 18:03 18:57
下小竹 8:05 11:37 15:02 16:15 16:59 18:05 18:59
梛野 8:06 11:38 15:03 16:16 17:00 18:06 19:00
中会 8:07 11:39 15:04 16:17 17:01 18:07 19:01
午王 8:08 11:40 15:05 16:18 17:02 18:08 19:02
竹尾橋 8:09 11:41 15:06 16:19 17:03 18:09 19:03
上小竹 8:10 11:42 15:07 16:20 17:04 18:10 19:04
殿町 8:11 11:43 15:08 16:21 17:05 18:11 19:05
ことといの里前 8:13 11:45 15:10 16:23 17:07 18:13 19:07
和田 8:15 11:47 15:12 16:25 17:09 18:15 19:09
轟橋 8:16 11:48 15:13 16:26 17:10 18:16 19:10
今村 8:18 11:50 15:15 16:28 17:12 18:18 19:12
皿山 8:22 11:54 15:19 16:32 17:16 18:22 19:16