路線バス

小鹿田線|日田

月~金ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 下藤山 日田 日田 下藤山 日田
停留所
皿山 7:35 8:35 11:59 15:20 16:35
今村 7:39 8:39 12:03 15:24 16:39
轟橋 7:41 8:41 12:05 15:26 16:41
和田 7:42 8:42 12:06 15:27 16:42
ことといの里前 7:44 8:44 12:08 15:29 16:44
殿町 7:46 8:46 12:10 15:31 16:46
上小竹 7:47 8:47 12:11 15:32 16:47
竹尾橋 7:48 8:48 12:12 15:33 16:48
午王 7:49 8:49 12:13 15:34 16:49
中会 7:50 8:50 12:14 15:35 16:50
梛野 7:51 8:51 12:15 15:36 16:51
下小竹 7:52 8:52 12:16 15:37 16:52
西河内 7:54 8:54 12:18 15:39 16:54
東河内 7:55 8:55 12:19 15:40 16:55
新田 7:56 8:56 12:20 15:41 16:56
下藤山 7:57 8:57 12:21 15:42 16:57
通戸 8:58 12:22 16:58
財津 8:59 12:23 16:59
三花農協前 8:59 12:23 16:59
壁野 9:00 12:24 17:00
三和小前 9:01 12:25 17:01
三和団地 9:02 12:26 17:02
済生会病院入口 9:03 12:27 17:03
用松 9:03 12:27 17:03
羽野 9:04 12:28 17:04
天神町 9:04 12:28 17:04
日の出町スイミングスクール前 9:05 12:29 17:05
昭和学園前 9:06 12:30 17:06
慈眼山前 9:07 12:31 17:07
城町一丁目 9:08 12:32 17:08
城内・豆田入口 9:09 12:33 17:09
警察署前 9:10 12:34 17:10
市役所前 9:10 12:34 17:10
大原前 9:11 12:35 17:11
中央通り 9:13 12:37 17:13
日田 9:14 12:38 17:14