路線バス

小鹿田線|皿山

土日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 皿山 皿山 皿山
停留所
日田 11:15 14:40 16:37
中央通り 11:16 14:41 16:38
大原前 11:18 14:43 16:40
市役所前 11:19 14:44 16:41
警察署前 11:19 14:44 16:41
城内・豆田入口 11:20 14:45 16:42
城町一丁目 11:21 14:46 16:43
慈眼山前 11:22 14:47 16:44
昭和学園前 11:23 14:48 16:45
日の出町スイミングスクール前 11:24 14:49 16:46
天神町 11:25 14:50 16:47
羽野 11:25 14:50 16:47
用松 11:26 14:51 16:48
済生会病院入口 11:26 14:51 16:48
三和団地 11:27 14:52 16:49
三和小前 11:28 14:53 16:50
壁野 11:29 14:54 16:51
三花農協前 11:30 14:55 16:52
財津 11:30 14:55 16:52
通戸 11:31 14:56 16:53
下藤山 11:32 14:57 16:54
新田 11:33 14:58 16:55
東河内 11:34 14:59 16:56
西河内 11:35 15:00 16:57
下小竹 11:37 15:02 16:59
梛野 11:38 15:03 17:00
中会 11:39 15:04 17:01
午王 11:40 15:05 17:02
竹尾橋 11:41 15:06 17:03
上小竹 11:42 15:07 17:04
殿町 11:43 15:08 17:05
ことといの里前 11:45 15:10 17:07
和田 11:47 15:12 17:09
轟橋 11:48 15:13 17:10
今村 11:50 15:15 17:12
皿山 11:54 15:19 17:16