路線バス

有田線・済生会線・昭和学園線|済生会・岩下

※両組・羽田町公民館前は北部九州豪雨の影響で経由致しません。
■運賃表はこちら■

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 済生会 岩下 岩下
停留所
日田 11:10 12:25 16:13
中央通り 11:11 12:26 16:14
大原前 11:13 12:28 16:16
市役所前 11:14 12:29 16:17
警察署前 11:14 12:29 16:17
城内・豆田入口 11:15 12:30 16:18
城町一丁目 11:16 12:31 16:19
慈眼山前 11:17 12:32 16:20
昭和学園前 11:18  ↓  ↓
昭和学園裏門  ↓ 12:33 16:21
上手  ↓ 12:33 16:21
北中前  ↓ 12:34 16:22
日の出町スイミングスクール前 11:19  ↓  ↓
高速日田 11:22 12:36 16:24
済生会病院 11:24  ↓  ↓
坂本 12:37 16:25
三の宮 12:38 16:26
下石松 12:39 16:27
石松 12:39 16:27
支援学校前 12:40 16:28
上石松 12:40 16:28
札町駐在所前 12:41 16:29
札町局前 12:41 16:29
小寒水 12:42 16:30
下諸留 12:43 16:31
東有田振興センター前 12:44 16:32
田平 12:45 16:33
王手石 12:46 16:34
日向野 12:47 16:35
下畑 12:49 16:37
羽田町公民館前
両組
中組 12:53 16:41
上中組 12:54 16:42
横畑 12:56 16:44
入美 12:58 16:46
岩下 13:00 16:48