路線バス

有田線・済生会線・昭和学園線|日田

※両組・羽田町公民館前は北部九州豪雨の影響で経由致しません。

■運賃表はこちら■

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田 日田
停留所
岩下 8:30 13:11
入美 8:32 13:13
横畑 8:34 13:15
上中組 8:36 13:17
中組 8:37 13:18
両組
羽田町公民館前
下畑 8:41 13:22
日向野 8:43 13:24
王手石 8:44 13:25
田平 8:45 13:26
東有田振興センター前 8:46 13:27
下諸留 8:47 13:28
小寒水 8:48 13:29
札町局前 8:49 13:30
札町駐在所前 8:49 13:30
上石松 8:50 13:31
支援学校前 8:50 13:31
石松 8:51 13:32
下石松 8:51 13:32
三の宮 8:52 13:33
坂本 8:53 13:34
済生会病院  ↓  ↓ 17:58
高速日田 8:54 13:35 18:00
日の出町スイミングスクール前  ↓  ↓ 18:03
北中前 8:56 13:37  ↓
上手 8:57 13:38  ↓
昭和学園裏門 8:57 13:38  ↓
昭和学園前  ↓  ↓ 18:04
慈眼山前 8:58 13:39 18:05
城町一丁目 8:59 13:40 18:06
城内・豆田入口 9:00 13:41 18:07
警察署前 9:01 13:42 18:08
市役所前 9:01 13:42 18:08
大原前 9:02 13:43 18:09
中央通り 9:04 13:45 18:11
日田 9:05 13:46 18:12