路線バス

山手線|小山小学校前

の背景は平日のみ運行(土曜日は運休)

■運賃表はこちら■

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 小山小 小山小 小山小
停留所
日田 11:46 16:10 17:36
中央通り 11:47 16:11 17:37
三本松 11:48 16:12 17:38
本庄町 11:50 16:14 17:40
堀田町 11:51 16:15 17:41
亀山公園前 11:52 16:16 17:42
日隈小前 11:52 16:16 17:42
中釣町 11:53 16:17 17:43
三隈中前 11:54 16:18 17:44
三隈橋北 11:55 16:19 17:45
工業団地入口 11:56 16:20 17:46
五和農協前 11:57 16:21 17:47
下石井 11:58 16:22 17:48
中石井 11:58 16:22 17:48
石井小 12:00 16:24 17:50
石井住宅前 12:00 16:24 17:50
内河野 12:01 16:25 17:51
小畑 12:02 16:26 17:52
銭花入口 12:03 16:27 17:53
下平野 12:04 16:28 17:54
上平野 12:05 16:29 17:55
川上入口 12:06 16:30 17:56
平原 12:07 16:31 17:57
山手 12:08 16:32 17:58
小山小学校前 12:12 16:36 18:02