路線バス

山手線|日田

の背景は平日のみ運行(土曜日は運休)

■運賃表はこちら■

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 日田 日田 日田
停留所
小山小学校前 7:31 12:20 16:44
山手 7:35 12:24 16:48
平原 7:36 12:25 16:49
川上入口 7:37 12:26 16:50
上平野 7:38 12:27 16:51
下平野 7:39 12:28 16:52
銭花入口 7:40 12:29 16:53
小畑 7:41 12:30 16:54
内河野 7:42 12:31 16:55
石井住宅前 7:43 12:32 16:56
石井小 7:43 12:32 16:56
中石井 7:45 12:34 16:58
下石井 7:45 12:34 16:58
五和農協前 7:46 12:35 16:59
工業団地入口 7:47 12:36 17:00
三隈橋北 7:48 12:37 17:01
三隈中前 7:49 12:38 17:02
中釣町 7:50 12:39 17:03
日隈小前 7:51 12:40 17:04
亀山公園前 7:51 12:40 17:04
堀田町 7:52 12:41 17:05
本庄町 7:53 12:42 17:06
三本松 7:55 12:44 17:08
中央通り 7:56 12:45 17:09
日田 7:57 12:46 17:10