路線バス

森町線|森町

月~金ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

始発地
経由地
行 先
日田
高塚
北山田小
森町
日田
高塚
森町
日田
高塚
森町
日田
天瀬
北山田小
森町
日田
高塚
森町
日田  発 7:18 9:37 11:50 14:14 17:01
元町 7:18 9:37 11:50 14:14 17:01
国土交通省前 7:20 9:39 11:52 14:16 17:03
下井手 7:21 9:40 11:53 14:17 17:04
三芳 7:22 9:41 11:54 14:18 17:05
日高町 7:24 9:43 11:56 14:20 17:07
小ヶ瀬 7:26 9:45 11:58 14:22 17:09
上小ヶ瀬 7:28 9:47 12:00 14:24 17:11
女子畑発電所前 7:29 9:48 12:01 14:25 17:12
金場 7:30 9:49 12:02 14:26 17:13
榎釣 7:31 9:50 12:03 14:27 17:14
獺野尾 7:32 9:51 12:04 14:28 17:15
川原 7:33 9:52 12:05 14:29 17:16
塩井 7:34 9:53 12:06 14:30 17:17
下矢瀬 7:35 9:54 12:07 14:31 17:18
中川駅前 7:36 9:55 12:08 14:32 17:19
矢瀬 7:37 9:56 12:09  ↓ 17:20
高釣 7:39 9:58 12:11  ↓ 17:22
藪の不動尊入口 7:40 9:59 12:12  ↓ 17:23
寅丸 7:41 10:00 12:13  ↓ 17:24
北平 7:42 10:01 12:14  ↓ 17:25
石畳 7:43 10:02 12:15  ↓ 17:26
高塚  着 7:45 10:04 12:17  ↓ 17:28
    発 7:45 10:06 12:19  ↓ 17:30
代太郎 7:46 10:07 12:20  ↓ 17:31
上代太郎 7:47 10:08 12:21  ↓ 17:32
栂野 7:49 10:10 12:23  ↓ 17:34
萩ヶ原 7:50 10:11 12:24  ↓ 17:35
栃の木 7:51 10:12 12:25  ↓ 17:36
内河野 7:52 10:13 12:26  ↓ 17:37
下内河野 7:52 10:13 12:26  ↓ 17:37
円徳野 7:53 10:14 12:27  ↓ 17:38
小麦河野 7:54 10:15 12:28  ↓ 17:39
平川 7:55 10:16 12:29  ↓ 17:40
栄農協前  ↓ 14:33
丸山  ↓ 14:35
上の釣  ↓ 14:36
山の釣  ↓ 14:37
神の釣  ↓ 14:38
天瀬振興局前  ↓ 14:40
天瀬駅前  ↓ 14:41
天瀬温泉  ↓ 14:43
小松屋前  ↓ 14:44
養鱒場前  ↓ 14:46
湯の釣  ↓ 14:47
市の村  ↓ 14:48
杉河内  ↓ 14:49
矢野釣  ↓ 14:50
滝瀬  ↓ 14:52
滝瀬温泉  ↓ 14:52
平川  ↓ 14:54
北山田小前 7:56 10:17 12:30 14:55 17:41
北山田小 7:58  ↓  ↓ 14:57  ↓
北山田中前 8:00 10:17 12:30 14:59 17:41
北山田駅前 8:00 10:17 12:30 14:59 17:41
駅東 8:01 10:18 12:31 15:00 17:42
戸畑 8:02 10:19 12:32 15:01 17:43
上戸畑 8:03 10:20 12:33 15:02 17:44
谷の瀬 8:04 10:21 12:34 15:03 17:45
広瀬 8:05 10:22 12:35 15:04 17:46
中山田 8:06 10:23 12:36 15:05 17:47
くす温泉 8:07 10:24 12:37 15:06 17:48
門出 8:08 10:25 12:38 15:07 17:49
塚脇 8:10 10:27 12:40 15:09 17:51
春日町 8:12 10:29 12:42 15:11 17:53
森駅前 8:14 10:31 12:44 15:13 17:55
十文字 8:15 10:32 12:45 15:14 17:56
上の市 8:16 10:33 12:46 15:15 17:57
自衛隊入口 8:16 10:33 12:46 15:15 17:57
森中前 8:17 10:34 12:47 15:16 17:58
栄町 8:17 10:34 12:47 15:16 17:58
森中央小前 8:18 10:35 12:48 15:17 17:59
森御幸町 8:18 10:35 12:48 15:17 17:59
森町  着 8:19 10:36 12:49 15:18 18:00