路線バス

森町線|日田

土日祝ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

始発地
経由地
行 先
森町
高塚
日田
森町
天瀬
日田
森町
高塚
日田
森町
高塚
日田
森町
高塚
日田
森町  発 7:44 9:40 11:00 13:40 15:39
森御幸町 7:45 9:41 11:01 13:41 15:40
森中央小前 7:45 9:41 11:01 13:41 15:40
栄町 7:46 9:42 11:02 13:42 15:41
森中前 7:46 9:42 11:02 13:42 15:41
自衛隊入口 7:47 9:43 11:03 13:43 15:42
上の市 7:47 9:43 11:03 13:43 15:42
十文字 7:48 9:44 11:04 13:44 15:43
森駅前 7:49 9:45 11:05 13:45 15:44
春日町 7:51 9:47 11:07 13:47 15:46
塚脇 7:53 9:49 11:09 13:49 15:48
門出 7:55 9:51 11:11 13:51 15:50
くす温泉 7:56 9:52 11:12 13:52 15:51
中山田 7:57 9:53 11:13 13:53 15:52
広瀬 7:58 9:54 11:14 13:54 15:53
谷の瀬 7:59 9:55 11:15 13:55 15:54
上戸畑 8:00 9:56 11:16 13:56 15:55
戸畑 8:01 9:57 11:17 13:57 15:56
駅東 8:02 9:58 11:18 13:58 15:57
北山田駅前 8:03 9:59 11:19 13:59 15:58
北山田中前 8:03 9:59 11:19 13:59 15:58
北山田小  ↓  ↓  ↓  ↓  ↓
北山田小前 8:03 9:59 11:19 13:59 15:58
平川  ↓ 10:00  ↓  ↓  ↓
滝瀬温泉  ↓ 10:02  ↓  ↓  ↓
滝瀬  ↓ 10:02  ↓  ↓  ↓
矢野釣  ↓ 10:04  ↓  ↓  ↓
杉河内  ↓ 10:05  ↓  ↓  ↓
市の村  ↓ 10:06  ↓  ↓  ↓
湯の釣  ↓ 10:07  ↓  ↓  ↓
養鱒場前  ↓ 10:08  ↓  ↓  ↓
小松屋前  ↓ 10:10  ↓  ↓  ↓
天瀬温泉  ↓ 10:11  ↓  ↓  ↓
天瀬駅前  ↓ 10:13  ↓  ↓  ↓
天瀬振興局前  ↓ 10:14  ↓  ↓  ↓
神の釣  ↓ 10:16  ↓  ↓  ↓
山の釣  ↓ 10:17  ↓  ↓  ↓
上の釣  ↓ 10:18  ↓  ↓  ↓
丸山  ↓ 10:19  ↓  ↓  ↓
栄農協前  ↓ 10:21  ↓  ↓  ↓
平川 8:04  ↓ 11:20 14:00 15:59
小麦河野 8:05  ↓ 11:21 14:01 16:00
円徳野 8:06  ↓ 11:22 14:02 16:01
下内河野 8:07  ↓ 11:23 14:03 16:02
内河野 8:07  ↓ 11:23 14:03 16:02
栃の木 8:08  ↓ 11:24 14:04 16:03
萩ヶ原 8:09  ↓ 11:25 14:05 16:04
栂野 8:10  ↓ 11:26 14:06 16:05
上代太郎 8:12  ↓ 11:28 14:08 16:07
代太郎 8:13  ↓ 11:29 14:09 16:08
高塚  着 8:14  ↓ 11:30 14:10 16:09
    発 8:14  ↓ 11:32 14:12 16:11
石畳 8:16  ↓ 11:34 14:14 16:13
北平 8:17  ↓ 11:35 14:15 16:14
寅丸 8:18  ↓ 11:36 14:16 16:15
藪の不動尊入口 8:19  ↓ 11:37 14:17 16:16
高釣 8:20  ↓ 11:38 14:18 16:17
矢瀬 8:22  ↓ 11:40 14:20 16:19
中川駅前 8:23 10:22 11:41 14:21 16:20
下矢瀬 8:24 10:23 11:42 14:22 16:21
塩井 8:25 10:24 11:43 14:23 16:22
川原 8:26 10:25 11:44 14:24 16:23
獺野尾 8:27 10:26 11:45 14:25 16:24
榎釣 8:28 10:27 11:46 14:26 16:25
金場 8:29 10:28 11:47 14:27 16:26
女子畑発電所前 8:30 10:29 11:48 14:28 16:27
上小ヶ瀬 8:31 10:30 11:49 14:29 16:28
小ヶ瀬 8:33 10:32 11:51 14:31 16:30
日高町 8:35 10:34 11:53 14:33 16:32
三芳 8:37 10:36 11:55 14:35 16:34
下井手 8:38 10:37 11:56 14:36 16:35
国土交通省前 8:39 10:38 11:57 14:37 16:36
元町 8:41 10:40 11:59 14:39 16:38
日田  着 8:41 10:40 11:59 14:39 16:38