路線バス

夜明・杷木循環線|左回り

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

夜明循環 日田-杷木 杷木循環 関循環
日田BC 7:21 8:50 12:35 14:35
中央通り 7:22 8:51 12:36 14:36
三本松 7:23 8:52 12:37 14:37
商工会議所前 7:24 8:53 12:38 14:38
玉川町 7:25 8:54 12:39 14:39
十二町 7:26 8:55 12:40 14:40
新治 7:27 8:56 12:41 14:41
南友田 7:28 8:57 12:42 14:42
北友田二丁目 7:30 8:59 12:44 14:44
小谷口 7:31 9:00 12:45 14:45
入江 7:32 9:01 12:46 14:46
西乃山入口 7:34 9:03 12:48 14:48
夜明駅前 7:36 9:05 12:50 14:50
杷木山 9:07 12:52 14:52
9:09 12:54 14:54
発電所前 9:11 12:56 14:56
穂坂 9:13 12:58
東林田 9:15 13:00
杷木小学校前 9:16 13:01
杷木 9:19 13:04
杷木 13:05
杷木小学校前 13:06
東林田 13:07
穂坂 13:09
発電所前 13:11 14:56
13:13 14:58
杷木山 13:15 15:00
長渓 7:39 13:18 15:03
加々鶴 7:40 13:19 15:04
川下 7:42 13:21 15:06
白手橋 7:43 13:22 15:07
津辻 7:45 13:24 15:09
下石井 7:46 13:25 15:10
石井 7:47 13:26 15:11
寺内 7:48 13:27 15:12
7:49 13:28 15:13
鏡坂 7:50 13:29 15:14
銭渕橋 7:51 13:30 15:15
銭渕 7:51 13:30 15:15
竹田新町 7:53 13:32 15:17
一の宮病院前 7:53 13:32 15:17
元町 7:54 13:33 15:18
日田BC 7:57 13:36 15:21