路線バス

夜明・杷木循環線|右回り

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

杷木-日田 夜明循環 夜明循環
日田BC 11:25 16:51
元町 11:26 16:52
一の宮病院前 11:27 16:53
竹田新町 11:27 16:53
銭渕 11:29 16:55
銭渕橋 11:29 16:55
鏡坂 11:30 16:56
11:31 16:57
寺内 11:32 16:58
石井 11:33 16:59
下石井 11:34 17:00
津辻 11:35 17:01
白手橋 11:37 17:03
川下 11:38 17:04
加々鶴 11:40 17:06
長渓 11:41 17:07
杷木山
発電所前
穂坂
東林田
杷木小学校前
杷木
杷木 9:55
杷木小学校前 9:56
東林田 9:57
穂坂 9:59
発電所前 10:01
10:03
杷木山 10:05
夜明駅前 10:07 11:44 17:10
西乃山入口 10:09 11:46 17:12
入江 10:11 11:48 17:14
小谷口 10:12 11:49 17:15
北友田二丁目 10:13 11:50 17:16
南友田 10:15 11:52 17:18
新治 10:16 11:53 17:19
十二町 10:17 11:54 17:20
玉川町 10:18 11:55 17:21
商工会議所前 10:19 11:56 17:22
三本松 10:20 11:57 17:23
中央通り 10:21 11:58 17:24
日田BC 10:24 12:01 17:27