路線バス

ひたはしり号Aコース|左回り

運賃は実証実験継続中につき全区間100円になります。

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

日田 日田 日田 日田
日田バスセンター発 8:27 10:57 11:57 14:27
中央通り 8:28 10:58 11:58 14:28
パトリア前 8:29 10:59 11:59 14:29
商工会議所前 8:30 11:00 12:00 14:30
玉川町(岩尾整形外科前) 8:32 11:02 12:02 14:32
玉川町(玉川バイパス) 8:33 11:03 12:03 14:33
日ノ隈町 8:34 11:04 12:04 14:34
中ノ島町 8:36 11:06 12:06 14:36
かんぽの宿 8:37 11:07 12:07 14:37
老人福祉センター 8:38 11:08 12:08 14:38
鏡坂 8:41 11:11 12:11 14:41
銭渕橋 8:42 11:12 12:12 14:42
竹田新町 8:44 11:14 12:14 14:44
一ノ宮病院前 8:44 11:14 12:14 14:44
元町 8:45 11:15 12:15 14:45
日田バスセンター着 8:46 11:16 12:16 14:46