路線バス

ひたはしり号Cコース|右回り

運賃は実証実験継続中につき全区間100円になります。

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

日田 日田 日田 日田 日田
日田バスセンター発 9:05 13:05 14:05 16:05 17:52
元町 9:06 13:06 14:06 16:06 17:53
一ノ宮病院前 9:07 13:07 14:07 16:07 17:54
竹田新町 9:07 13:07 14:07 16:07 17:54
下高瀬本町 9:08 13:08 14:08 16:08 17:55
高瀬 9:09 13:09 14:09 16:09 17:56
琴平町 9:10 13:10 14:10 16:10 17:57
大宮町入口 9:11 13:11 14:11 16:11 17:58
琴平公民館前 9:12 13:12 14:12 16:12 17:59
誠和町 9:14 13:14 14:14 16:14 18:01
坂東医院前 9:15 13:15 14:15 16:15 18:02
上銭渕 9:15 13:15 14:15 16:15 18:02
銭渕橋 9:17 13:17 14:17 16:17 18:04
鏡坂 9:18 13:18 14:18 16:18 18:05
泉(中川泌尿器科前) 9:20 13:20 14:20 16:20 18:07
石井町一丁目 9:23 13:23 14:23 16:23 18:10
五和振興センター前 9:24 13:24 14:24 16:24 18:11
石井 9:25 13:25 14:25 16:25 18:12
工業団地入口 9:27 13:27 14:27 16:27 18:14
三隈橋北 9:28 13:28 14:28 16:28 18:15
三隈中前 9:29 13:29 14:29 16:29 18:16
亀川町 9:30 13:30 14:30 16:30 18:17
向新治 9:31 13:31 14:31 16:31 18:18
新治 9:32 13:32 14:32 16:32 18:19
十二町 9:33 13:33 14:33 16:33 18:20
玉川町 9:34 13:34 14:34 16:34 18:21
商工会議所前 9:36 13:36 14:36 16:36 18:23
三本松 9:37 13:37 14:37 16:37 18:24
中央通り 9:38 13:38 14:38 16:38 18:25
日田バスセンター着 9:39 13:39 14:39 16:39 18:26