路線バス

ひたはしり号Cコース|左回り

運賃は実証実験継続中につき全区間100円になります。

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

日田 日田 日田 日田 日田
日田バスセンター発 7:48 10:05 11:05 15:05 17:05
中央通り 7:49 10:06 11:06 15:06 17:06
三本松 7:50 10:07 11:07 15:07 17:07
商工会議所前 7:51 10:08 11:08 15:08 17:08
玉川町(岩尾整形外科前) 7:53 10:10 11:10 15:10 17:10
十二町 7:54 10:11 11:11 15:11 17:11
新治 7:55 10:12 11:12 15:12 17:12
向新治 7:56 10:13 11:13 15:13 17:13
亀川町 7:57 10:14 11:14 15:14 17:14
三隈中前 7:58 10:15 11:15 15:15 17:15
三隈橋北 7:59 10:16 11:16 15:16 17:16
工業団地入口 8:00 10:17 11:17 15:17 17:17
石井 8:02 10:19 11:19 15:19 17:19
五和振興センター前 8:03 10:20 11:20 15:20 17:20
石井町一丁目 8:04 10:21 11:21 15:21 17:21
泉(中川泌尿器科前) 8:07 10:24 11:24 15:24 17:24
鏡坂 8:09 10:26 11:26 15:26 17:26
銭渕橋 8:10 10:27 11:27 15:27 17:27
上銭渕 8:12 10:29 11:29 15:29 17:29
坂東医院前 8:12 10:29 11:29 15:29 17:29
誠和町 8:13 10:30 11:30 15:30 17:30
琴平公民館前 8:15 10:32 11:32 15:32 17:32
大宮町入口 8:16 10:33 11:33 15:33 17:33
琴平町 8:17 10:34 11:34 15:34 17:34
高瀬 8:18 10:35 11:35 15:35 17:35
下高瀬本町 8:19 10:36 11:36 15:36 17:36
竹田新町 8:20 10:37 11:37 15:37 17:37
一ノ宮病院前 8:20 10:37 11:37 15:37 17:37
元町 8:21 10:38 11:38 15:38 17:38
日田バスセンター着 8:22 10:39 11:39 15:39 17:39