路線バス

ひたはしり号Dコース|右回り

運賃は実証実験継続中につき全区間100円になります。

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

日田 日田 日田 日田 日田
日田バスセンター発 7:54 10:01 13:01 15:01 17:01
中央通り 7:55 10:02 13:02 15:02 17:02
三本松 7:56 10:03 13:03 15:03 17:03
咸宜園前 7:58 10:05 13:05 15:05 17:05
港町 7:59 10:06 13:06 15:06 17:06
豆田町 8:00 10:07 13:07 15:07 17:07
御幸橋 8:01 10:08 13:08 15:08 17:08
月隈公園 8:02 10:09 13:09 15:09 17:09
月隈団地 8:03 10:10 13:10 15:10 17:10
日田インター口 8:04 10:11 13:11 15:11 17:11
清岸寺入口 8:05 10:12 13:12 15:12 17:12
林工西口 8:05 10:12 13:12 15:12 17:12
吹上公民館前 8:06 10:13 13:13 15:13 17:13
吹上住宅 8:07 10:14 13:14 15:14 17:14
光岡小学校前 8:08 10:15 13:15 15:15 17:15
光岡駅前 8:09 10:16 13:16 15:16 17:16
小迫入口 8:10 10:17 13:17 15:17 17:17
三隈高校前 8:11 10:18 13:18 15:18 17:18
朝日ヶ丘団地 着 8:12 10:19 13:19 15:19 17:19
朝日ヶ丘団地 発 8:15 10:22 13:22 15:22 17:22
三隈高校前 8:16 10:23 13:23 15:23 17:23
小迫入口 8:17 10:24 13:24 15:24 17:24
小迫町 8:18 10:25 13:25 15:25 17:25
朝日町入口 8:19 10:26 13:26 15:26 17:26
朝日小学校前 8:20 10:27 13:27 15:27 17:27
山田町入口 8:23 10:30 13:30 15:30 17:30
朝日小学校前 8:24 10:31 13:31 15:31 17:31
朝日町入口 8:25 10:32 13:32 15:32 17:32
小迫町 8:26 10:33 13:33 15:33 17:33
小迫町コミュニティ広場前 8:27 10:34 13:34 15:34 17:34
清岸寺町 8:29 10:36 13:36 15:36 17:36
こじかこどもクリニック前 8:29 10:36 13:36 15:36 17:36
清岸寺入口 8:30 10:37 13:37 15:37 17:37
日田インター口 8:31 10:38 13:38 15:38 17:38
日の出町スイミングスクール前 8:33 10:40 13:40 15:40 17:40
日田リハビリテーション病院 8:34 10:41 13:41 15:41 17:41
昭和学園前 8:35 10:42 13:42 15:42 17:42
慈眼山前 8:36 10:43 13:43 15:43 17:43
城町一丁目 8:36 10:43 13:43 15:43 17:43
城内・豆田入口 8:37 10:44 13:44 15:44 17:44
警察署前 8:38 10:45 13:45 15:45 17:45
市役所前 8:39 10:46 13:46 15:46 17:46
田島一丁目 8:40 10:47 13:47 15:47 17:47
日田バスセンター着 8:42 10:49 13:49 15:49 17:49