路線バス

ひたはしり号Dコース|左回り

運賃は実証実験継続中につき全区間100円になります。

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

日田 日田 日田 日田
日田バスセンター発 9:01 11:01 14:01 16:01
田島一丁目 9:03 11:03 14:03 16:03
市役所前 9:04 11:04 14:04 16:04
警察署前 9:05 11:05 14:05 16:05
城内・豆田入口 9:06 11:06 14:06 16:06
城町一丁目 9:07 11:07 14:07 16:07
慈眼山前 9:07 11:07 14:07 16:07
昭和学園前 9:08 11:08 14:08 16:08
日田リハビリテーション病院 9:09 11:09 14:09 16:09
日の出町スイミングスクール前 9:10 11:10 14:10 16:10
日田インター口 9:12 11:12 14:12 16:12
清岸寺入口 9:13 11:13 14:13 16:13
こじかこどもクリニック前 9:14 11:14 14:14 16:14
清岸寺町 9:14 11:14 14:14 16:14
小迫町コミュニティ広場前 9:16 11:16 14:16 16:16
小迫町 9:17 11:17 14:17 16:17
朝日町入口 9:18 11:18 14:18 16:18
朝日小学校前 9:19 11:19 14:19 16:19
山田町入口 9:22 11:22 14:22 16:22
朝日小学校前 9:23 11:23 14:23 16:23
朝日町入口 9:24 11:24 14:24 16:24
小迫町 9:25 11:25 14:25 16:25
小迫入口 9:26 11:26 14:26 16:26
三隈高校前 9:27 11:27 14:27 16:27
朝日ヶ丘団地 着 9:28 11:28 14:28 16:28
朝日ヶ丘団地 発 9:31 11:31 14:31 16:31
三隈高校前 9:32 11:32 14:32 16:32
小迫入口 9:33 11:33 14:33 16:33
光岡駅前 9:34 11:34 14:34 16:34
光岡小学校前 9:35 11:35 14:35 16:35
吹上住宅 9:36 11:36 14:36 16:36
吹上公民館前 9:37 11:37 14:37 16:37
林工西口 9:38 11:38 14:38 16:38
清岸寺入口 9:38 11:38 14:38 16:38
日田インター口 9:39 11:39 14:39 16:39
月隈団地 9:40 11:40 14:40 16:40
月隈公園 9:41 11:41 14:41 16:41
御幸橋 9:42 11:42 14:42 16:42
豆田町 9:43 11:43 14:43 16:43
港町 9:44 11:44 14:44 16:44
咸宜園前 9:45 11:45 14:45 16:45
三本松 9:47 11:47 14:47 16:47
中央通り 9:48 11:48 14:48 16:48
日田バスセンター着 9:49 11:49 14:49 16:49