高速バス

ゆふいん号(2022年3月5日~当面の間)|湯布院

福岡~湯布院線は全便予約制になっております。
ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。
ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727
もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は乗車のみ
の背景は降車のみ

の背景は運休

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行会社 亀の井 日田 日田 亀の井 西鉄 亀の井 亀の井
 西鉄天神高速バスターミナル 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 14:25 16:25
 博多バスターミナル 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 14:48 16:48
 福岡空港国際線 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 15:08 17:08
 筑紫野 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 15:23 17:23
 高速基山 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 15:28 17:28
 高速日田 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 16:02 18:02
 高速天瀬高塚 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 16:12 18:12
 玖珠インター 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 16:23 18:23
 九重インター 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 16:34 18:34
 道の駅ゆふいん 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 16:47 18:47
 由布院駅前 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 16:59 18:59