高速バス

ゆふいん号(2021年11月1日~2022年1月30日)|福岡

福岡~湯布院線は全便予約制になっております。
ご予約されていない場合は乗車できない可能性がございますので、事前にご予約の程お願い申し上げます。
ご予約は、九州高速バス予約センター 0120-489-939(携帯電話・PHS・IP電話から:092-734-2727
もしくは、「@バスで」でも承っております。

の背景は乗車のみ
の背景は降車のみ

の背景は運休

通年ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

運行会社 亀の井 亀の井 亀の井 日田 日田 亀の井 西鉄
 由布院駅前 8:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00
 道の駅ゆふいん 8:07 10:07 12:07 14:07 15:07 16:07 17:07
 九重インター 8:20 10:20 12:20 14:20 15:20 16:20 17:20
 玖珠インター 8:31 10:31 12:31 14:31 15:31 16:31 17:31
 高速天瀬高塚 8:42 10:42 12:42 14:42 15:42 16:42 17:42
 高速日田 8:52 10:52 12:52 14:52 15:52 16:52 17:52
 高速基山 9:27 11:27 13:27 15:27 16:27 17:27 18:27
 筑紫野 9:32 11:32 13:32 15:32 16:32 17:32 18:32
 福岡空港国際線 9:47 11:47 13:47 15:47 16:47 17:47 18:47
 博多バスターミナル 10:07 12:07 14:07 16:07 17:07 18:07 19:07
 西鉄天神高速バスターミナル 10:25 12:25 14:25 16:25 17:25 18:25 19:25