路線バス

五馬線|五馬入口

月~土ダイヤ

※時刻表は横スクロールでご覧になれます。

行先 五馬

入口

五馬

入口

停留所
日田 12:52 17:04
元町 12:54 17:06
一ノ宮病院前 12:56 17:08
竹田新町 12:57 17:09
竹田公園前 12:58 17:10
若宮町 12:59 17:11
下井手入口 13:00 17:12
小渕一丁目 13:01 17:13
小渕 13:01 17:13
桃山町(日田自動車学校) 13:03 17:15
自動車学校下 13:05 17:17
地蔵 13:06 17:18
敬天荘前 13:07 17:19
高取 13:08 17:20
見寄 13:09 17:21
下本村 13:10 17:22
本村 13:11 17:23
二本木 13:12 17:24
金迫 13:13 17:25
塔の本 13:15 17:27
伝切 13:16 17:28
花香 13:17 17:29
大鳥 13:20 17:32
鼠谷 13:21 17:33
天神の木 13:27 17:39
小迫 13:28 17:40
ユニスター前 13:29 17:41
五馬農協前 13:29 17:41
近原 13:31 17:43
見折谷 13:32 17:44
戸刈田 13:33 17:45
鳥越入口 13:34 17:46
下中村 13:34 17:46
中村 13:35 17:47
出口保育所前 13:35 17:47
芋作入口 13:35 17:47
中園 13:36 17:48
榎迫 13:37 17:49
ゲートボール場前 13:37 17:49
下久木野 13:37 17:49
久木野 13:38 17:50
下袋 13:40 17:52
13:41 17:53
五馬入口 13:43 17:55